Поиск аренды в Грузии: как не попасться на мошенников - проверенные риэлторы и агентства недвижимости.

Грузия, коммерческая недвижимость и как не попасть в руки мошенникам? Madloba собирает всех риэлторов по коммерческой недвижимости в городе Тбилиси и составляем список уже проверенных как риэлтором, так и агентств по аренде недвижимости. Так мы предоставим вам только лучших и честных людей.


В Тбилиси, как и во всех других городах, сдается очень много помещений различного назначения, в том числе и коммерческого. К сожалению при поиске аренды велик шанс наткнуться на мошенников, особенно приезжим. Чтобы этого избежать, мы собираем риэлторов по коммерческой недвижимости Тбилиси и составляем список уже проверенных риэлторов и агентств по аренде недвижимости.

К примеру https://ss.ge/ru сайт, на котором вы можете подобрать интересное вам помещение вал любой ценовой категории. Также рекомендуем Tbilisi real Estate - агентство с широким выбором услуг.

Коммерческая недвижимость Тбилиси также хорошо представлена риэлторами одиночками.  И если вы знаете таких, то пишите ниже под этим постом, указывая их контакты.

Агентство недвижимости Property Тбилиси
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

8 комментариев

  • А
    Аделина
    Как замечательно увидеть информацию о коммерческой недвижимости в Тбилиси! Эта статья действительно помогла мне лучше понять рынок недвижимости в Грузии и особенности инвестирования в этот регион. Важно иметь доступ к такой информации, особенно если вы планируете расширить свой бизнес или инвестировать в недвижимость. Буду следить за вашими обновлениями и ждать еще больше полезной информации о недвижимости в Тбилиси! Спасибо за отличную работу!
  • A
    annushka.kvasova
    Спасибо что помогаете новичкам, наткнуться на мошенников действительно вероятность огромная, особенно когда находишься в другой стране, такая помощь очень нужна всем, она необходима. Вы помогаете остаться людям в безопасности, совершить безопасные сделки, это очень хорошо, вы предоставляете читателям очень полезную информацию, я вам благодарна. Побольше таких авторов-помощников. И отдельное спасибо за ссылку)
  • H
    Hudson
    В общем, статья предоставляет информацию о поиске коммерческой недвижимости в Тбилиси и подчеркивает важность выбора проверенных риэлторов и агентств для избежания мошенничества. Она также предлагает ресурсы, где можно найти подходящие помещения, и приглашает читателей поделиться информацией о проверенных специалистах в комментариях. Очень полезная статья!
  • D
    dacascas
    Всего только два агентства, но хоть что-то. Вполне нормально для начала. За ссылку на сайт отдельное спасибо, там сразу можно посмотреть подходящие предложения той или иной коммерческой недвижимости. В том числе там есть и обычные квартиры, так что простым туристам тоже пригодится. А вот Tbilisi real Estate по поиску не показывает сайт, так что тут тоже ссылочка была бы полезна.
  • B
    bikteeva94
    Я уже много прочитала информации про аренду жилья в Грузии, спасибо авторам, что пишут честную информацию! Сразу появляется доверительное отношение! А здесь речь идет не только о жилье туристам, но и о коммерческом. И даже привели примеры проверенных сайтов, что облегчает поиски, кому это актуально!
  • V
    vponomareva383
    На самом деле, нужно понимать, что все люди хотят жить, есть, спать, поэтому нужно рассчитывать заранее и быть бдительным по отношению к мошенникам, что касается аренды жилья, потому что мошенников действительно сейчас очень много. Огромное спасибо за рекомендацию реального агентства недвижимости Tbilisi real Estate, обязательно им воспользуемся.
  • L
    loli.lol.01
    Аренда недвижимости это очень важно, и иногда она занимает очень много времени. Мне понравилось, что в статье подробно описано о том, как же намного проще арендовать жильё в Грузии. Спасибо, что автор в своей статье смог посоветовать действительно хороших риэлторов. Обязательно сохраню данную статью, она мне ещё пригодится.
  • В
    Влада
    Мошенников сейчас везде хватает. И нужно быть максимально осторожными и бдительными. Здорово, что вы составляете список с проверенными специалистами, и подсказываете сайты, через которые можно не боясь найти помещение. Мне всегда казалось, что найти хорошего агента сложно. Чтобы он качественно выполнял свою работу, и не обобрал тебя за это до копейки.