Во время путешествия по Грузии вас ждут профессиональные гиды, неповторимой красоты маршруты и удобный транспорт.

С вылетом из Москвы тур в Грузию. Нанять гида по Грузии. Купить тур по Грузии в рассрочку.


Боржоми национальный парк Харагаули

Наш тур – это возможность перезагрузиться. Возможность посмотреть на всё с другой стороны, подумать, остаться наедине с природой. Мы предлагаем вам ежедневные поездки к местам силы и красоты.

Что ждет в туре?

  1. Густые леса, глубокие каньоны, крупные водопады, древние пещеры. Спокойное море, чистый горный воздух. Спокойствие и тишина, звуки природы и отсутствие городской суеты.
  2. Комфортное проживание. Качественные продукты. Несложные маршруты, полные удивительных мест. Тишина, возможность остаться с природой наедине.
  3. Нетронутая и чистая природа. Шелест листьев, легкие порывы ветра, тишина, запах дождя и многое другое.

Для кого тур?

Для тех, кто был в туристической части Грузии, но не видел все ее красоты, не видел того, что скрывают крупные города. Для тех, кто устал от суеты и шума, кто хочет спокойствия и уединения.

Важные детали

  1. Всего в группе 4-5 человек.
  2. Желательный возраст участников – 25-55 лет.
  3. В группе общаются на русском языке.
  4. Есть строгий распорядок дня, у путешественников должно быть достаточно крепкое здоровье.

Что входит в стоимость

В стоимость входит проживание, расходы на платные объекты, завтраки и обеды, гид и проводники, трансферы.

Этот маршрут разработан специально подальше от городской суеты. Для того, чтобы люди могли увидеть самые неожиданные и восхитительные места этой страны.

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

12 комментариев

  • А
    Аделина
    Какие удивительные уголки природы в Грузии! Кажется, что каждый поворот открывает новые неизведанные красоты, полные загадочного очарования. Эти места просто наполнены первозданной красотой, которая оставляет незабываемые впечатления и ощущение гармонии с окружающим миром. Спасибо за вдохновение и желание поделиться этими невероятными природными богатствами Грузии с нами!
  • S
    sipacheva.72
    Статья сообщает о маршруте, разработанном специально подальше от городской суеты. Для того, чтобы люди могли увидеть самые неожиданные и восхитительные места этой страны, возможность перезагрузиться. Возможность посмотреть на всё с другой стороны, подумать, остаться наедине с природой. Мы предлагаем вам ежедневные поездки к местам силы и красоты. Да действительно не всем подходит , но и такой тур тоже нужен. Спасибо за тур и статью.
  • A
    annushka.kvasova
    Очень ценю такие тихие и спокойные места. Хочется же иногда отдохнуть от городских шумов, насладиться полной тишиной, погулять по зелёной территории, посмотреть на природные пейзажи. Я по возрасту вряд ли бы смогла участвовать в туре, но людя 25-55 лет желаю обязательно сходить погулять по этим красотам, сделать множество фотографий, дома потом рассматривать их и вспоминать Грузию. Эта экскурсия будет очень захватывающей!
  • J
    joydog2018
    Тур должен быть достаточно интересным. Плюсом является то, что группа содержит небольшое количество участников, это позволит избежать шумных столпотворений, позволит насладиться природой, долинами, полями... А ещë прогуляться по поистине нетронутой природе - это довольно привлекательно звучит) Я думаю, многие мечтали бы отправиться в такое мини-путешествие)
  • R
    roma
    недавно вернулся из путешествия по Грузии и просто восхищен! Профессиональные гиды были настоящими экспертами в истории и культуре Грузии, они сделали каждую остановку на маршруте увлекательной и познавательной. А маршруты - настолько красивые, что словами сложно описать! И весь транспорт был удобным и комфортным. Также отличное предложение - вылет из Москвы и возможность купить тур в рассрочку, что является большим плюсом. Рекомендую всем посетить Грузию и воспользоваться услугами этой компании
  • Y
    yshorts0.078
    Описания и фотографии пробуждают воображение и желание отправиться в эти места, чтобы насладиться их первозданной красотой. Статья также содержит полезную информацию о том, как добраться до этих уголков природы и какие активности можно здесь занять. Если вы ищете новые и удивительные природные места для посещения в Грузии, то эта статья станет отличным источником вдохновения и информации.
  • G
    gjfroksit228
    Необычное место, обычно все говорят про места, которые популярны у туристов, на пример крепости, храмы, церкви или же тому подобное, чего достаточно в Грузии. Но здесь автор решил рассказать про неизвестные места, которые обязательно стоит посетить, спасибо автору за статью
  • B
    bikteeva94
    Этот отдых не всем подойдет, нужно быть готовым к тому, что потребуется применять физическую нагрузку. Но есть плюс в этом маршруте, что он подойдет для тех, кто устал от суеты и шума, кто хочет спокойствия и уединения. Здесь можно увидеть красивые природные достопримечательности. В общем стоит присмотреться к этому туру.
  • К
    Ксюша
    Мне по душе, описанный тур автором. Во-первых, обещают максимальное уединение с природой, а это значит человек может наполниться энергией этих мест, обрести гармонию и спокойствие. Во-вторых, автор говорит, что в этом туре покажут Грузию с необычной стороны, что вызывает интерес. В-третьих, мне понравилось что в группе по туру будет всего 4-5 человек, а это значит что будет интереснее слушать гида, не выглядывая из толпы, более сплоченный коллектив и тур будет активнее. Мне нравится, что этот маршрут разработан специально подальше от городской суеты. Для того, чтобы люди могли увидеть самые неожиданные и восхитительные места этой страны.
  • В
    Виктория
    Транспорт это важная составляющая часть для любого путешествия. Поэтому очень важно выбрать именно тот транспорт, который будет вам по душе и удобнее всего. Думаю, тур, который описал автор в данной статье вам определённо понравится. Ведь вы по максимуму сможете отдохнуть и насладится всей красотой прекрасной Грузии. Поэтому если вы до сих пор находитесь в раздумьях, то обязательно ознакомьтесь со статьёй и выбор станет очевиден!
  • М
    Марина
    Я думаю, что подобные туры отлично подходят тем, кто в первый раз едет отдыхать в Грузию. Потому что именно на подобных турах рассказывают самый сок и интересности. А уже при самостоятельном изучении можно погулять и пообщаться с местными. Плюс я не очень поняла момент про возраст. Мне вот, двадцать семь, я в отличной форме, ползаю по горам и все прекрасно....
  • И
    Иван
    Эта старинная грузинская крепость на фото действительно завораживает. Поскольку я историк бы с удовольствием посетил бы это место. Жалко автор публикации не добавил больше фотографии. И кстати сейчас модно делать реставрации заданий в 3D моделях, такая графическая модель была бы полезна экскурсоводом, поскольку они бы показывали её бы туристам.