Йога, танцы и пилатес в Тбилиси: студии с групповыми и индивидуальными занятиями

Где в Тбилиси можно заняться йогой и пилатесом? Какие студии проводят занятия современными танцами? Каталог Мадлоба представляет лучшие фитнес-клубы с оптимальной системой абонементов в столице Грузии: профессиональные тренеры, групповые и индивидуальные занятия, удобства и комфорт для посетителей.


Выбери клуб для занятий йогой, пилатесом или танцами в Тбилиси ⬇️

содержание

Каталог Мадлоба представляет лучшие студии йоги, пилатеса и танцев в Тбилиси, в которых можно расслабиться, снять стресс и завести новых друзей.

Спортивные программы, составленные специалистами, представляют уникальную систему оздоровления, направленную на сосредоточение разума и тела в единстве.

Выбирайте фитнес-центр в Тбилиси, который понравится вам, и записывайтесь на тренировку!

Поддерживать отличную форму вы будете при помощи квалифицированных тренеров и инструкторов, некоторые из которых прошли обучение и лицензирование в крупных зарубежных центрах.

Студия йоги в Тбилиси Aray Yoga

Студия йоги в Тбилиси Aray Yoga

Фитнес-клуб предлагает всем желающим групповые и индивидуальные занятия йогой на трех уровнях: начальный, средний и сложный. Упражнения в студии ARYA YOGA направлены на снятие стресса, облегчения боли в спине и суставах, развития баланса и эластичности, также есть тренировки с интенсивной силовой нагрузкой для укрепления брюшного пресса.

Индивидуальные занятия в студии йоги проводятся по предварительной договоренности с тренером. Программа подбирается под каждого клиента с учетом его требований и возможностей. Перед тренировкой выполняется пассивная растяжка для всех групп мышц. Стоимость безлимитного...

Читать далее
Сеть студий пилатеса Pilates Tbilisi: массаж, реабилитация и растяжка

Сеть студий пилатеса Pilates Tbilisi: массаж, реабилитация и растяжка

Пилатес представляет собой испытанный и проверенный метод достижения физического и психического здоровья и уверенности в себе. Тренировки в студии Pilates Tbilisi обещают улучшить качество жизни и оказать положительное влияние на распорядок дня и восприятие окружающего мира.

В студии также проводятся занятия на растяжку, тренировки на силовых и кардио-тренажерах, программы восстановления после реабилитации, есть массажный кабинет. Стоимость безлимитного абонемента на...

Читать далее
Tbilisi Yoga Loft - большой выбор программ для практики йоги

Tbilisi Yoga Loft - большой выбор программ для практики йоги

Студия йоги Yoga Loft, расположенная в центральном районе Тбилиси, предлагает практики для сосредоточения единства души и тела: хатха-йога, йога смеха, арт-терапия, садху, контактная импровизация, утренняя медитация и исцеление звуком.

Занятия проводят профессиональные преподаватели на русском и английском языках.

Команда студии приветствует желающих практиковаться вне зависимости от уровня подготовки и квалификации.

Главная миссия Yoga Loft - обеспечить расслабляющую, легкую и комфортную атмосферу. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группе, работая с партнерами.

Читать далее
Занятия и практики для восстановления работы суставов в Yoga Cave

Занятия и практики для восстановления работы суставов в Yoga Cave

Студия Yoga Cave, основанная 11 лет назад, проводит широкий спектр регулярных занятий йогой для всех уровней, от начального до продвинутого, а также терапевтические программы йоги для спины и суставов. Семинары и специальные корпоративные мероприятия также регулярно планируются.

В клубе практикуют подлинную йогу в индийской атмосфере с международно сертифицированными преподавателями йоги, которые говорят на грузинском, английском и русском языках. Занятия начинаются с расслабления и глубокого дыхания, за которым следует серия асан, и заканчиваются медитацией.

Читать далее
Студия Арины Ахмедовой «Космос» - занятия йогой на русском языке

Студия Арины Ахмедовой «Космос» - занятия йогой на русском языке

Фитнес-клуб, основанный Ариной Ахмедовой, предлагает высокий сервис во время занятий йогой, фитбоксом, растяжкой, танцами и силовым тренингом. В студии проводятся групповые и индивидуальные тренировки, также возможен выезд преподавателя на дом к ученику со всем необходимым снаряжением для занятий.

Интенсивные тренировки и практики в центре Арины Ахмедовой направлены на развитие и укрепление всех групп мышц. Для комфорта клиентов работает массажный и косметологический кабинеты, где предлагают креольский, тайский, лимфодренажный и спортивный за 70-100 лари за один сеанс.

Читать далее
Стретчинг клуб Тбилиси - упражнения на растяжку и гибкость

Стретчинг клуб Тбилиси - упражнения на растяжку и гибкость

Студия стретчинга предлагает клиентам большой выбор программ, направленных на усовершенствование растяжки и гибкости. Тренировки начинаются с динамической разминки, которая помогает разогреть мышцы и подготовить тело к упражнениям. Главная цель клуба - оздоровление организма посредством избавления проблемных зон в фигуре.

Стретчинг избавляет мышцы от перенапряжения, нормализует лимфоток. В результате выводится лишняя жидкость из организма, уходят отёки и уменьшается целлюлит, суставы становятся более подвижными, что помогает предотвратить травмы. Самая популярная программа клуба...

Читать далее
Латинские танцы и аэробика в клубе Zumba Fitness

Латинские танцы и аэробика в клубе Zumba Fitness

Спортивный клуб Zumba Fitness проводит занятия латинскими танцами и аэробикой в Грузии по оптимальным ценам. Каждая практика в клубе предназначена для того, чтобы, смешивая движения низкой и высокой интенсивности, получить желаемый результат. Полная тренировка, сочетающая в себе все элементы фитнеса и кардио, направлена на развитие баланса и гибкости.

Инструкторы хореографической подготовки в дружелюбной и открытой атмосфере в студии помогут улучшить ваши навыки. В клубе есть индивидуальные и групповые занятия танцами, а также силовые и кардио-тренировки через онлайн-сервисы.

Читать далее
Фитнес-клуб Sparta Fitness. Скидки на безлимитный абонемент

Фитнес-клуб Sparta Fitness. Скидки на безлимитный абонемент

Спортивный зал Sparta Fitness, открытый несколько лет назад в центральном районе Тбилиси, предлагает клиентам комфортную обстановку и высококачественный сервис по оптимальной цене. Среди программ клуба особо популярны спортивные танцы, аэробика, а также тренировки на силовых и кардио-тренажерах.

Профессиональные тренеры проводят групповые занятия, уделяя внимание каждому посетителю, что помогает достичь желаемый результат. Стоимость безлимитного абонемента на все услуги зала за 1 месяц - 75 лари, 3 месяца - 200 лари, полгода - 360 лари, на год - 599 лари. В праздничные дни проводятся 20-30% скидки на покупку абонементов.

Читать далее
Групповые занятия духовными практиками в студии Yoga Studio 9

Групповые занятия духовными практиками в студии Yoga Studio 9

Светлая и просторная студия Yoga Studio 9 ведет активный набор в группы для начинающих любителей йоги. В программе обучения: классическая, динамическая, силовая и терапевтическая хатха-йога, очистительные процедуры йоги, работа с эмоциями, увеличение психологической устойчивости, медитации и психопрактики.

Основное занятие в студии проходит 2 часа, оно включает в себя теоретическую и практическую части, а именно методы работы с эфирной энергией и развития чакральной системы. Стоимость абонемента на месяц - 140 лари. Для занятия йогой клиентам нужна лишь комфортная одежда, блокнот и ручка для записи основ выполнения техник.

Читать далее
Танцевальная студия Fitness Dance для детей и взрослых

Танцевальная студия Fitness Dance для детей и взрослых

Студия Fitness Dance проводит групповые занятия по аэробике и танцам с позитивным настроением для взрослых и детей от 5 лет. Также в клубе предлагают силовые и кардио-тренировки. Индивидуальные занятия проводятся с профессиональными преподавателями, которые помогут клиентам научиться танцевать к особенному празднику.

Физические упражнения и танцы это не только забота о внешности, они в первую очередь влияют на настроение, делая человека намного более энергичным и целеустремленным. В клубе действует скидка: 2 месячных абонемента по цене одного.

Читать далее
Студия латиноамериканских танцев Salsa Sunrise

Студия латиноамериканских танцев Salsa Sunrise

Школа Salsa Sunrise известна в Тбилиси как одна из лучших студий, где преподают профессиональные мастера латиноамериканских танцев. Сочетание страсти и ритма, витающее в атмосфере во время тренировок, позволит погрузиться в уникальный мир сальсы и бачаты Южной Америки.

Обучение танцам в студии начинается с основной проработки бедер, ягодиц и разработки пластичности тела. Музыка, сопровождающая занятия, создает энергичное и позитивное настроение. Танцы в клубе делятся на 2 вида: классические бальные варианты и современные, клубные.

Читать далее

Знаете другие школы танцев или студии йоги и пилатес в Тбилиси? Уже посещали тренировки в Грузии, направленные на оздоровление духа и тела? Расскажите о своем опыте в комментариях к каталогу Мадлоба!

Каталог Мадлоба представляет лучшие студии йоги и танцев в Тбилиси, которые точно стоит посетить во время отдыха в Грузии. Тренировки по стретчингу и пилатесу в спортивных центрах позволяют развить подвижность суставов, а также пластичность и гибкость тела. Особое внимание стоит уделить многопрофильным фитнес-центрам, где проводят различные программы тренировок, направленные на все группы мышц.

Хотите заниматься йогой? В таком случае стоит посетить студии ARYA YOGA, Tbilisi Yoga Loft, Yoga Cave и Космос, во многих из них проводятся групповые и индивидуальные занятия на русском языке. Профессиональные преподаватели обучают теоретическим и практическим основам йоги для всеобщего выздоровления.

В Тбилиси особо популярны школы и клубы Fitness Dance, Salsa Sunrise и Zumba Fitness, где преподают латиноамериканские танцы, а именно, бачату и сальсу для взрослых и детей. Энергичная и дружелюбная обстановка в сочетании со страстными танцами определенно вам понравятся!

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

18 комментариев

  • S
    svetlanamagicg
    Я даже позавидовала сейчас жителям прекрасного города Тбилиси! Не могу скрыть своего восторга по поводу разнообразия студий и клубов, где вы можете заниматься йогой, пилатесом и танцами в этом прекрасном уголке Грузии. Я сама обожаю именно пилатес, йога мне пока не очень понятна. А из всех прекрасных студий, я бы с радостью посетила студию Арины Ахмедовой "Космос", так как она выделяется своим профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  • B
    bmv-007
    Этакая девичья статья получилась. Я вот не любительница тренажеров в «качалках», а позаниматься йогой и растяжкой всегда готова. Ну, и танцы тоже люблю. Мне эта информация зашла. Если соберусь в Тбилиси, у меня уже будет готовая подборочка лучших студий города. Останется только выбрать район занятий и приемлимый вариант по цене.
    Некоторые студии йоги, конечно, очень атмосферные, судя по фотографиям. Но есть места и попроще - для желающих потрясти бёдрами работает студия латиноамериканских танцев!
  • A
    Anastasia
    Занятия йогой и пилатесом стремительно ворвались в нашу жизнь и это – здорово! Раньше не было такого разнообразия студий. Хотя занятия йогой полезны и для здоровья, и для внутреннего мира человека. Спасибо автору статьи за то, что подробно расписала про каждую студию, где в Тбилиси можно «побаловать» себя. А если информации в этой статье недостаточно, то всегда можно при помощи одного клика мышки перейти на страницу со статьей о том или ином клубе.
  • J
    joydog2018
    Йога и пилатес будут интересны как молодым девушкам, так и дамам старше, поэтому я считаю, что эти виды занятий универсальны. Ты одновременно можешь расслабиться, отдохнуть и дисциплинировать себя внутри. Также это полезно для хорошей осанки. А если вы ведёте сидячий образ жизни, у вас сидячая работа, то смело записывайтесь на подобные занятия. А танцы и что-то по-хлеще подойдут больше для активных людей. Но не сомневайтесь, идите на любые занятия, которые вам по душе, и вы останетесь довольны)
  • K
    kirohke2345
    Уважаемые пользователи, я бы хотела поделиться своим отзывом о статье, которую я прочитала. Я очень впечатлена этой статьей и хотела бы выразить свою благодарность автору. Она содержит множество интересных фактов и полезной информации о том, как заниматься йогой, пилатесом и танцами в студиях Тбилиси. Я узнала много нового и полезного о том, как улучшить своё здоровье и физическую форму, занимаясь этими видами спорта. Я особенно оценила, как автор статьи представил разнообразие студий, которые предлагают эти виды занятий в Тбилиси. Это действительно помогло мне выбрать подходящую студию, где я могу заниматься йогой, пилатесом или танцами, в зависимости от моих личных предпочтений. Я также бы хотела отметить, что статья была очень легко читаемой и понятной, даже если я была новичком в этой области. Автор ясно и простым языком объясняет, что ждать от каждого вида занятий, и какие преимущества они могут дать. Конечно, каждый из нас имеет свои предпочтения по поводу того, как заниматься спортом, но я думаю, что эта статья будет полезна для людей, которые ищут информацию об этих видах занятий в Тбилиси. В целом, я настоятельно рекомендую эту статью всем, кто интересуется улучшением своего здоровья и физической формы через занятия йогой, пилатесом или танцами в Тбилиси. Большое спасибо автору за такую информативную статью!
  • B
    Bibitaki
    Спасибо за такую статью, как раз искала что-то подобное. Очень интересно, как проходят занятия на воде, кто-то ходил, пробовал? Это уже для подготовленных спортсменов или новичок тоже справится? Хотелось бы узнать про такие центры не только в Тбилиси, но и в других городах. Потому что приехать в Грузию и жить только в Тбилиси - это неправильно, по Грузии обязательно нужно путешествовать. и это само по себе уже хорошая физическая нагрузка, но вот на йогу я бы с удовольствием сходила.
  • G
    gorokhovskaja2010
    Очень люблю тему спорта и все, что с ним связано. Пробовала себя во многих видах, но так и не удалось серьезно заняться йогой. С возрастом нашим суставам просто необходимы такие практики. К сожалению, мне до сих не довелось побывать в Грузии. Но я обязательно отправлюсь. Прочитав статью, я узнала о широком разнообразии спортивных комплексов и направлений, в целом, в Грузии. Ознакомившись более подробно с некоторыми из них, я отметила для себя такие студии, как Yoga Cave и «Космос» Арины Ахмедовой. Здесь можно подлечить суставы, насладиться лечебным массажем, укрепить мышцы и привести в порядок свое духовное состояние. Также обратила внимание на Студию латиноамериканских танцев Salsa Sunrise. Знаю из личного опыта, как танцы поднимают тонус, настроение и укрепляют физическое состояние тела. Очень полезная информация.
  • Z
    zentsova.kristina
    Я просто увидела фото от студии Yoga Studio 9 и сразу поняла, что это мое место. Я впервые вижу такие занятия на лодках, это что-то волшебное. Я очень рада, что в Тбилиси масса всего интересного в плане спорта и что мой муж не будет скучать, пока я постигаю духовные практики под открытым небом, и с легкостью найдет себе что-то по душе. Может уговорю его ходить вместе на латиноамериканские танцы, было бы классно!
  • B
    bikteeva94
    Мне кажется, это статья будет больше всего полезна местным жителям, ведь туристы когда приезжают отдыхать, они оставляют все свои спортивные занятия у себя дома. А еще сейчас стало удобно, что есть много онлайн-тренировок. Но всё равно было полезно узнать какие есть студии йоги, пилатеса и танцев в Тбилиси
  • T
    tatyana.popovva
    Хороший подбор занятий. Особенно для тех, кто даже путешествуя, не могут без спорта. Многие из них на русском языке. Из спортивных подборок, мне ближе направление йога. Заниматься йогой на свежем воздухе, вдвойне полезно. На полный курс, я бы вряд ли ходила, но пару раз сходить считаю обязательным. Хочется посетить занятие на улице, интересно будет почувствовать полезный вдыхаемый воздух, через правильное упражнение, применяемое в йоге.
  • O
    olya.loginova.05
    Примерно два года назад я начала заниматься йогой медитациями. И благодаря этой статье я теперь знаю парочку хороших мест, где можно будет позаниматься. Теперь даже во время отпуска в грузии я смогу посещать студии йоги и заниматься в своё удовольствие. Это очень важно для меня - не переставать заниматься данной практикой.
  • К
    Ксюша
    Вот это молодцы! Мне понравился, что здесь ориентир не только на местных жителей и туристов, поэтому тренировки проводятся на русском языке. Огромный выбор. Так что можно смело кушать и не переживать за съеденные хачапури и хинкали, а также выпитое грузинское вино. Студий , действительно, много, так что можно выбрать для себя по разным критериям, удачному расположению или по наличию тех или иных занятий, для кого-то будет важным внешний вид и состояния клубов или привлекут программы, которые предоставляет то или иное заведение. В общем выбирать есть из чего! Дерзайте!
  • T
    tatyanadjus1988
    Спасибо за такую точную подборку. Собираюсь по работе на месяц в Тбилиси и без тренировок просто жизни не вижу. Они дают мне сил и энергии на работу. Я еще не ходила, конечно, но уже подробно почитав вашу подборку, выбрала несколько вариантов. Как приеду в город так сразу пройдусь и посмотрю изнутри, как выглядят студии, ну и по цене, конечно, надо обговорить. Благодаря вашей подборке обязательно найду нужный вариант.
  • G
    guralyukvladimir
    Упражнения в студии Aray Yoga направлены на снятие стресса, облегчения боли в спине и суставах, развития баланса и эластичности, а ещё тренировки с интенсивной силовой нагрузкой для укрепления брюшного пресса. Студия Yoga Cave практикуют подлинную йогу в индийской атмосфере с международно сертифицированными преподавателями йоги для всех уровней, от начального до продвинутого. Профессиональные хореографы и инструктора студии Pilates Tbilisi, научат вас снимать напряжение в танце. Zumba Fitness – это спротивный клуб в котором проводит занятия латинскими танцами и аэробикой.
  • F
    fgfdrfg2012
    Такое разнообразие, что прям глаза разбегаются. Хочется попробовать все и понемногу. Для тех, кто не хочет посещать тренажёрные залы, есть альтернатива в виде Zumba Fitness. Где вы можете вдоволь заняться латинскими танцами и аэробикой. Здесь у вас будет весь спектр тренировок: различные элементы фитнеса и кардио, занятия направленные на развитие баланса и гибкости.
  • L
    loli.lol.01
    Очень круто! Для любителей потанцевать это отличные места. Мне понравилось, что автор в своей статье смог привести так много вариантов мест, куда могут пойти люди с подобными предпочтениями. Мне очень понравилась студия Арины Ахмедовой «Космос». Прочитав описание, я поняла, что это по настоящему крутое место. Нужно обязательно записаться и попробовать себя в чём-то новом!
  • M
    Marina
    Спасибо за перечень мест, где можно заняться танцами, пилатесом или йогой. Очень интересно всё описал автор. Сразу захотелось записаться куда-нибудь, если бы я, конечно, там жила. Например, в Танцевальную студию Fitness Dance для детей и взрослых, там можно аэробикой позаниматься!
  • М
    Марина
    Когда я начала искать клубы для занятия йогой в Тбилиси, то знала сразу, что у меня два главных критерия. Первый, чтобы была возможность заниматься и маленькой дочери. Второй, чтобы занятия проходили на русском языке. И эта статья буквально находка. К каждому описанию клуба можно сразу перейти, посмотреть на транспортную доступность, телефоны, сайты. Очень удобно, спасибо большое!