Отдых на яхте в Батуми, день рождение на яхте, активный отдых в Батуми, спортивная яхта Георгий

Выбираете необычный способ времяпрепровождения? Отличный выбор - это путешествие на яхте в Батуми. В нашем видео мы поделились своими впечатлениями о таком отдыхе. Смотрите, изучайте плюсы и минусы и получайте только яркие впечатления!


У Феди 13 августа был день рождение, и мы его отпраздновали очень необычно на свежем воздухе, на борту спортивной яхты под командованием Георгия.

Огромное спасибо Георгию, который сделал эту поездку увлекательной и провел для нас экскурсию на своей яхте. Было очень интересно. Георгий знает, как вести яхту, очень контактный человек. Спасибо ему большое!

Мы гуляли 4 часа, плавали по волнам, это было прекрасно, у нас осталось море впечатлений. Мы даже купались в открытом море.

Яхта Георгия оснащена всем необходимым для комфортного отдыха. Сам Георгий очень внимательный капитан, всё объясняет и помогает.

Если вы хотите в Батуми поплавать на яхте и получить море ярких впечатлений, то звоните Георгию.

Ещё больше интересной информации вы найдёте на нашем канале "Грузия - 100 вопросов".

Пляж и море в Батуми
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

12 комментариев

  • А
    Аделина
    Как прекрасно представить себе день рождения на яхте в Батуми! Это поистине роскошный и незабываемый способ отметить особенный день в вашей жизни. Яркое солнце, ласковое море и захватывающие виды городской набережной делают этот опыт поистине магическим. На яхте можно создать атмосферу изысканности и радости, окружив себя близкими друзьями и родными. Это не просто празднование, а настоящее путешествие по волнам счастья и удовольствия. Батуми предлагает неповторимые возможности для такого празднования, включая изысканную кулинарию, захватывающие экскурсии и разнообразные развлечения на берегу. Отметить свой день рождения на яхте в Батуми - это прекрасный способ создать незабываемые воспоминания, которые будут сопровождать вас всю жизнь.
  • S
    siomukha91
    Классная идея для отдыха, если хочешь отвлечься и остаться на единое без людей, поплавать, либо наооборот активно погулять, можно устроить даже вечеринку. Очень интересно, ведь с яхты открываются тоже красивые виды на природу. По-любому есть интересные места с моря на горы или леса, посмотреть разные берега, либо полюбоваться закатом и шумом моря. Это очень интересно и запоминающийся.
  • J
    joydog2018
    Спасибо, Анастасия за информацию! А может действительно сделать себе подарок на День рождения? Отвлечься от забот, поехать в солнечную Грузию, вдохнуть свежий лесной воздух и рассекать море на яхте? Я не против! Обязательно выберу Георгия в качестве капитана, ведь важно, чтобы ты был в сопровождении опытного мастера, и тогда отдых будет только в удовольствие! А можно узнать ссылку на Георгия?
  • Y
    yshorts0.078
    Статья о проведении дня рождения на яхте в Батуми. Это уникальная и роскошная возможность отпраздновать особенный день в жизни в удивительной атмосфере моря и красивых пейзажей. Яхтинг в Батуми предлагает комфортабельные условия, прекрасные виды и возможность насладиться прогулкой по Черному морю. Это идеальный выбор для особого события или романтического отдыха. Отличный способ сделать день рождения незабываемым и ощутить атмосферу роскоши и приключения.
  • A
    7410070
    Статья детально описывает возможности для проведения дня рождения на яхте в Батуми. Описываются различные варианты аренды яхт, выбор меню, проведения развлекательных мероприятий. В статье приводятся не только фотографии описываемых услуг и деятелей, но и карты, что позволяет наглядно представить объекты и сарафанное радио вокруг них. Данная статья может послужить отличным путеводителем для тех, кто хочет провести день рождения на яхте в Батуми. Она содержит полезную информацию о предоставляемых услугах и развлечениях, что может помочь в планировании мероприятия.
  • Н
    Наталья
    Шикарный день рождения! А у меня мечта девичник на яхте, грузинское вино, подруги, музычка... Капитан Георгий ;) А искупаться в открытом море это нечто!!! Какая же Грузия - необыкновенная красотой страна. Огромное спасибо автору за видео...ненадолго даже погрузилась в эту прекрасную атмосферу.
  • O
    olya.loginova.05
    Прекрасный способ встретить день рождение - на яхте. Всегда хотела провести этот праздник где-нибудь не дома. Что-то необычное и захватывающее. Думаю активный отдых подойдет. Можно будет любоваться море, на прекрасное небо! Здорово, что владелец яхты устраивает экскурсии на своей яхте и делает путешествия увлекательными.
  • B
    bikteeva94
    Отдых на яхте, это и правда очень классное времяпровождение! Еще было бы кстати, если автор указал все примерные цены, чтобы сложилось впечатление, на что стоит рассчитывать. Здесь больше похоже на рекламу капитана Георгия))) Я не думаю что эта не единственная яхта, которую можно арендовать и насладиться красотами!
  • D
    design-ga.gen
    Прогулка на яхте - это действительно прекрасное, запоминающееся развлечение. Подходит и для дня рождения, и для любого другого повода. Особенно важно, что прогулка была безопасной. В этом полностью заслуга хозяина яхты. Видно, что Григорий относится с любовью к своему делу и понимает свою ответственность за благополучный исход прогулки. С удовольствием посоветую друзьям совершить прогулку именно на яхте Григория.
  • И
    игорь
    Да вот сейчас в зимний период смотрю этот ролик и жду лета с нетерпением. Просто тема вот что скажу смотришь и конца края не видно. Но одного человека на яхте узнал Александр. Да а вода наверно теплая как молоко..., окунуться бы так сказать нырнуть и не вылазить с воды пока как черенок не набухнешь.
  • В
    Влада
    Какое чистое небо! Вода глубокого голубого цвета... Красота! Представляю какие огромные впечатления получили мальчики. Морская тема всегда актуально и интересно, особенно, для подростков в возрасте Фёдора. Я думаю, эта поездка была интересной и увлекательной не только для детей, но и для взрослых тоже. И самое главное, я думаю, понравилось имениннику. А это очень важно.
    • B
      bikteeva94
      Отдых на яхте - это мечта каждого человека! Это такие эмоции и впечатления, что их просто не передать словами! Я очень рада что нашла эту статью, мне она ну очень понравилась и замотивировала на новые победы и подвиги! Если кто-то уже отдыхал на яхте, то поделитесь своими впечатлениями!