იახტის დასვენება ბათუმში, დაბადების დღე იახტაზე, აქტიური არდადეგები ბათუმში, სპორტული იახტა გიორგი

ირჩევთ დროის გასატარებლად უჩვეულო გზას? დიდი არჩევანია იახტით მოგზაურობა ბათუმში. ჩვენს ვიდეოში ჩვენ გაგვიზიარეთ შთაბეჭდილებები ასეთი შვებულების შესახებ. უყურეთ, შეისწავლეთ დადებითი და უარყოფითი მხარეები და მიიღეთ მხოლოდ ნათელი შთაბეჭდილებები!


13 აგვისტოს ფედიას დაბადების დღე ჰქონდა და ჩვენ ის ძალიან უჩვეულოდ აღვნიშნეთ სუფთა ჰაერზე, სპორტულ იახტაზე, გიორგის მეთაურობით.

დიდი მადლობა გიორგის, რომელმაც ეს მოგზაურობა საინტერესო გახადა და ექსკურსია თავის იახტაზე მოგვცა. Ძალიან საინტერესო იყო. გიორგიმ იცის იახტის ცურვა, ძალიან კონტაქტური ადამიანია. დიდი მადლობა მას!

4 საათი ვიარეთ, ტალღებზე ვცურავდით, მშვენიერი იყო, ბევრი შთაბეჭდილება გვქონდა. ღია ზღვაშიც კი ვცურავდით.

გიორგის იახტა აღჭურვილია ყველაფრით, რაც აუცილებელია კომფორტული დასვენებისთვის. თავად გიორგი ძალიან ყურადღებიანი კაპიტანია, ყველაფერს უხსნის და ეხმარება.

თუ გსურთ ბათუმში იახტაზე გაცურვა და ბევრი ნათელი შთაბეჭდილების მიღება, მაშინ დაურეკეთ გიორგის.

კიდევ უფრო საინტერესო ინფორმაციას იპოვით ჩვენს არხზე "საქართველო - 100 კითხვა".

Пляж и море в Батуми
Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

12 комментариев

  • А
    Аделина
    Как прекрасно представить себе день рождения на яхте в Батуми! Это поистине роскошный и незабываемый способ отметить особенный день в вашей жизни. Яркое солнце, ласковое море и захватывающие виды городской набережной делают этот опыт поистине магическим. На яхте можно создать атмосферу изысканности и радости, окружив себя близкими друзьями и родными. Это не просто празднование, а настоящее путешествие по волнам счастья и удовольствия. Батуми предлагает неповторимые возможности для такого празднования, включая изысканную кулинарию, захватывающие экскурсии и разнообразные развлечения на берегу. Отметить свой день рождения на яхте в Батуми - это прекрасный способ создать незабываемые воспоминания, которые будут сопровождать вас всю жизнь.
  • S
    siomukha91
    Классная идея для отдыха, если хочешь отвлечься и остаться на единое без людей, поплавать, либо наооборот активно погулять, можно устроить даже вечеринку. Очень интересно, ведь с яхты открываются тоже красивые виды на природу. По-любому есть интересные места с моря на горы или леса, посмотреть разные берега, либо полюбоваться закатом и шумом моря. Это очень интересно и запоминающийся.
  • J
    joydog2018
    Спасибо, Анастасия за информацию! А может действительно сделать себе подарок на День рождения? Отвлечься от забот, поехать в солнечную Грузию, вдохнуть свежий лесной воздух и рассекать море на яхте? Я не против! Обязательно выберу Георгия в качестве капитана, ведь важно, чтобы ты был в сопровождении опытного мастера, и тогда отдых будет только в удовольствие! А можно узнать ссылку на Георгия?
  • Y
    yshorts0.078
    Статья о проведении дня рождения на яхте в Батуми. Это уникальная и роскошная возможность отпраздновать особенный день в жизни в удивительной атмосфере моря и красивых пейзажей. Яхтинг в Батуми предлагает комфортабельные условия, прекрасные виды и возможность насладиться прогулкой по Черному морю. Это идеальный выбор для особого события или романтического отдыха. Отличный способ сделать день рождения незабываемым и ощутить атмосферу роскоши и приключения.
  • A
    7410070
    Статья детально описывает возможности для проведения дня рождения на яхте в Батуми. Описываются различные варианты аренды яхт, выбор меню, проведения развлекательных мероприятий. В статье приводятся не только фотографии описываемых услуг и деятелей, но и карты, что позволяет наглядно представить объекты и сарафанное радио вокруг них. Данная статья может послужить отличным путеводителем для тех, кто хочет провести день рождения на яхте в Батуми. Она содержит полезную информацию о предоставляемых услугах и развлечениях, что может помочь в планировании мероприятия.
  • Н
    Наталья
    Шикарный день рождения! А у меня мечта девичник на яхте, грузинское вино, подруги, музычка... Капитан Георгий ;) А искупаться в открытом море это нечто!!! Какая же Грузия - необыкновенная красотой страна. Огромное спасибо автору за видео...ненадолго даже погрузилась в эту прекрасную атмосферу.
  • O
    olya.loginova.05
    Прекрасный способ встретить день рождение - на яхте. Всегда хотела провести этот праздник где-нибудь не дома. Что-то необычное и захватывающее. Думаю активный отдых подойдет. Можно будет любоваться море, на прекрасное небо! Здорово, что владелец яхты устраивает экскурсии на своей яхте и делает путешествия увлекательными.
  • B
    bikteeva94
    Отдых на яхте, это и правда очень классное времяпровождение! Еще было бы кстати, если автор указал все примерные цены, чтобы сложилось впечатление, на что стоит рассчитывать. Здесь больше похоже на рекламу капитана Георгия))) Я не думаю что эта не единственная яхта, которую можно арендовать и насладиться красотами!
  • D
    design-ga.gen
    Прогулка на яхте - это действительно прекрасное, запоминающееся развлечение. Подходит и для дня рождения, и для любого другого повода. Особенно важно, что прогулка была безопасной. В этом полностью заслуга хозяина яхты. Видно, что Григорий относится с любовью к своему делу и понимает свою ответственность за благополучный исход прогулки. С удовольствием посоветую друзьям совершить прогулку именно на яхте Григория.
  • И
    игорь
    Да вот сейчас в зимний период смотрю этот ролик и жду лета с нетерпением. Просто тема вот что скажу смотришь и конца края не видно. Но одного человека на яхте узнал Александр. Да а вода наверно теплая как молоко..., окунуться бы так сказать нырнуть и не вылазить с воды пока как черенок не набухнешь.
  • В
    Влада
    Какое чистое небо! Вода глубокого голубого цвета... Красота! Представляю какие огромные впечатления получили мальчики. Морская тема всегда актуально и интересно, особенно, для подростков в возрасте Фёдора. Я думаю, эта поездка была интересной и увлекательной не только для детей, но и для взрослых тоже. И самое главное, я думаю, понравилось имениннику. А это очень важно.
    • B
      bikteeva94
      Отдых на яхте - это мечта каждого человека! Это такие эмоции и впечатления, что их просто не передать словами! Я очень рада что нашла эту статью, мне она ну очень понравилась и замотивировала на новые победы и подвиги! Если кто-то уже отдыхал на яхте, то поделитесь своими впечатлениями!