Лучшие места для встречи праздника. 8 Марта в Грузии. 10 вариантов где можно провести праздник в Батуми! Ваш наилучший выбор!

Многие приезжают в Батуми для того, чтобы отметить 8 марта со своей второй половинкой. Наш блог "MadLoba" предлагает список заведений, где можно приятно провести время с романтичной обстановке. Здесь есть адреса, график работы и номер телефона для бронирования столика, многое другое для организации приятного вечера.


Если вы до сих пор не выбрали где отметить Международный женский день, то предлагаем вашему вниманию 10 мероприятий в Батуми на которые можно сходить 8 марта 2020 года!

1. Живая музыка, группа Chemi Bendi

Начало в 21:00

Место проведения: Gardens Cafe, Парк Святой Барбары, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 599 00 56 46

  1. Вечер с Анри Гучамнидзе. Живая музыка. Панорамный вид

Начало в 19:00

Место проведения: ресторан при отеле Спутник, ул. Агмарт, Батуми

Резервирование / Бронирование: + 995 577 45 46 15

  1. Women's day - вечеринка, диджей, бокал шампанского в подарок девушкам.

Приятная обстановка, прекрасный вид и отличная музыка - 22.00-01.00 DJ Gold Man.

Начало в 22:00

Место проведения: панорамный бар Clouds в отеле Radisson, ул. Ниношвили 1, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 422 25 55 55

  1. Happy Women's Day in BK! Живая музыка

Начало в 21:00 (до 02:30)

Место проведения: BK, ул. Мемед Абашидзе 25, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 514 81 13 13

  1. Вечеринка Women's day. Garage night club

Начало в 22:00 (до 05:00)

Место проведения: Garage Night Club Batumi, ул. Шериф Химшиашвили 7, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 558 93 92 92

6. Живая музыка Asea Sool - жесть и бархат грузинского андеграунда

Начало в 21:00 (до 00:30)

Место проведения: Munich Restaurant, ул. Мераба Костава 8, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 422 22 72 84

7. 8 March - International Women's Day - Танцы. Живая музыка.

Специальные гости вечера Helen Kalandadze и Dj MACHAIDZE

Начало в 22:00 (до 03:00)

Место проведения: Sakhli Restaurant, ул. Руставели 24, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 558 64 44 68

8. International Women's Day!

Бесплатные вина и шоколадные конфеты в качестве тоста всем замечательным женщинам мира! Также украсьте свои руки традиционной хной, начиная с 5 лари!

Начало в 20:00 (до 23:00)

Место проведения: The Cork Irish Bar, ул. Н.Джордания 22, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 591 65 33 63

9. Живая музыка в исполнении Saly Betli. Шампанское рекой.

Начало в 20:00

Место проведения: Uolli Restaurant, ул. М. Абашидзе 43, Батуми

Резервирование / Бронирование: +995 593 05 99 55

10. Альтернативное 8 марта.

Встреча, знакомство и создание женского комьюнити. Обсуждение темы безопасности для женщин в Грузии. Если для вас актуальна тема харассмента и сталкеринга в Грузии и вы готовы попытаться решить эту проблему, или у вас есть идеи - приходите

Начало в 18:00

Место проведения: Площадь Европы, ул. Бараташвили 6, Батуми

Цветы на 8 марта в Батуми
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

9 комментариев

  • А
    Аделина
    Дорогие дамы! Этот прекрасный список мест, где можно провести 8 марта в Батуми, действительно вдохновляет на праздничные приключения! Как замечательно иметь такой разнообразный выбор для отмечания этого особенного дня в живописном городе у моря. Какой из вариантов вы бы предпочли? Лично для меня звучит очень привлекательно идея провести время на пляже, наслаждаясь теплым солнышком и бризом моря, с возможностью попробовать вкуснейшие блюда местной кухни. А может быть, вы мечтаете о расслабляющем спа-дне или интересном экскурсионном туре по городу? Как бы вы ни решили отметить этот день, главное - насладиться каждым моментом в компании близких подруг и сделать 8 марта незабываемым!
  • А
    Анастасия
    Такая интересная статья так грустно закончилась: харассмент, сталкеринг.... Да, возможно кому-то, кто столкнулся с этим в жизни нужно другое, альтернативное "8-ое Марта", на мой взгляд, в такие дни наоборот, хочется забыть плохое и вспоминать, чувствовать, получать только хорошее, быть в приятном месте и в приятной компании... Конечно у кого-то может быть другое мнение, но собираться на площадях в такой день, мне кажется не лучшая идея, даже в плане погоды.
  • A
    Anastasia
    Казалось бы, на дворе середина ноября, но скажу по секрету, что женский праздник наступит уже очень скоро. И нам девочкам, надо уже намекать своим вторым половинкам о том, где мы хотим провести этот день) Мне кажется, что Батуми идеальное для этого дня место! А благодаря этой статье, не надо ломать голову куда же пойти. Пожалуй сделаю намёк своему мужу, а именно, скину ссылку на эту статью)
  • D
    dacascas
    Спасибо за такую подробную подборку со стоящими заведениями Батуми. Это действительно лучшие места города, и их стоит посетить даже если нет какого-то конкретного повода как 8 марта либо любой другой праздник. На самом деле, когда едешь в отпуск, то каждый день - это своеобразный праздник, наполненный самыми радостными событиями.
  • A
    alizada-samira
    8 марта - это чудесный праздник! Это один из моих любимых праздников. Встретить этот день в компании любимого человека и близких - прекрасно!! Что же может быть лучше?) Если вы не знаете, где отпраздновать этот праздник, то обязательно прочитайте эту статью!! Ведь тут рассказали топ 10 мероприятий в Батуми, на которые можно сходить 8 марта!
  • O
    olya.loginova.05
    Очень люблю праздник 8 марта! Спасибо автору за статью. Мы с семьёй очень любим собираться и вместе отмечать этот праздник в каких-нибудь ресторанчиках или кафе. А ещё будет прекрасно, если в ресторане есть живая музыка. Мама очень любит слушать живую музыку, поэтому часто выбирает такие рестораны, где она есть.
  • B
    bikteeva94
    8 марта - прекрасный праздник! В этот день все мужчины хотят порадовать своих женщин, мам, жен, дочек! В этой статье уже подумали за вас, и предлагают список из 10 лучших заведений, где можно провести праздник в Батуми! В каждом из них есть живая музыка, легкая атмосфера, танцы. Обязательно воспользуйтесь этой статьей!
  • В
    Влада
    Какая красота!.. Встретить этот прекрасный весенний праздник в компании любимого и близких - это самый лучший подарок для каждой женщины. Да и к этому прекрасному вечеру добавить хороший ресторан с вкусной кухней, красивую и живую музыку, бокал хорошего грузинского вина...это просто сказка! Спасибо за отличный и подробную информацию!
    • B
      bikteeva94
      Этот день особенный для всех! Ведь у каждого есть в семье есть мама, жена, дочка, сестра, бабушка и так далее! И каждый мужчина в этот день старается сделать праздник для своих женщин! А у меня вообще в этот день три праздника - день рождения у мамы и у супруга))) Так и отмечаем уже несколько лет!