Автоматическая станция велопроката "Батумвело (музей искусств)"

  • Описание

Автоматическая станция велопроката "Батумвело (музей искусств)" расположена в живописном парке города Батуми, недалеко от знаменитого музея искусств Аджарии. Эта станция предоставляет возможность быстро, удобно и недорого арендовать велосипед для прогулки по городу или парку на свежем воздухе.

Велопрокат является идеальным решением для туристов, желающих осмотреть достопримечательности Батуми, не тратя время на поиск транспорта, а также для жителей города, которые могут использовать велосипеды для быстрых поездок на работу или просто для активного отдыха. Пользоваться станцией просто и легко - достаточно иметь банковскую карту для оплаты и мобильный телефон для регистрации.

Выбрав велосипед для поездки, вы получите удовольствие от своего пребывания в Батуми, а также сможете с лёгкостью добраться до ближайших культурных и исторических достопримечательностей. Великолепный вид на морской берег и зеленые парковые зоны в сочетании с активным отдыхом на велосипеде сделают ваш отдых незабываемым.

Тип организации
Скопировать координаты
41.63460,41.64902
Координаты скопированы
Адрес
ул. Лука Асатиани, Батуми, Грузия 41.649024, 41.634600
График работы
Официальный сайт
batauto.ge/
Говорят на языках
Русский
ქართული
English
Я владелец Исправить неточность

Хотите увеличить количество клиентов в 5 раз?

Выберите премиум-размещение на Madloba и привлекайте клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.

Хочу
Increase the number of clients
3 отзыва
чтобы оставить отзыв.
  • A
    gray stars
    red stars

    Не удалось взять велосипед в аренду. Для начала отправили в туристическую будку, и там сказали, что нужна банковская карточка местного банка. Почему не подходит Visa или MasterCard иностранных банков, сложно понять. Непонятные требования и никакого понимания к туристам. В других странах аналогичные сервисы работают проще и понятнее.

  • Л
    gray stars
    red stars

    Какой беспредел! Хотела взять велосипед на пару часов насладиться Батуми, но оказывается, нужна грузинская банковская карточка! У меня же и Виза и Мастеркард, но для этих ребят это не аргумент. Говорят, нужна ГРУЗИНСКАЯ карта и точка. Такое феерическое игнорирование туристов ни в какие ворота не лезет. Еще и ведут себя так, будто это норма. Очень разочарована. Не рекомендую.

  • А
    gray stars
    red stars

    Здорово, что в Батуми можно воспользоваться городской велосипедной арендой. Похожую систему видел в Барселоне, где можно взять велосипед на любой парковке и без проблем вернуть его в любой другой части города. Велосипеды здесь в приличном состоянии, с удобной корзинкой спереди, и видно, что люди активно их используют. Сам не пробовал, так как не было необходимости, но стоит учесть, что оплата осуществляется на грузинском языке, что может вызвать некоторые трудности.