დაამატეთ ორგანიზაცია

სასტუმრო სახლი სტენოკარდიის შესახებ

უცნობი
განახლებულია:
4.7/7 მიმოხილვა
  • ზოგადი ინფორმაცია
  • აღწერა
  • მომსახურების ტიპები
📞 ტელეფონის ნომრები
📍 კოორდინატები და პლუს კოდი
საუბრობენ შემდეგ ენებზე

ქვეყნის სასტუმრო სახლი" ანგისას ქუჩაზე " ბათუმში უზრუნველყოფს ბიუჯეტის ოთახებს. აგარაკი არის 600 მეტრში სანაპიროზე და 1 კმ წყლის პარკი.

ტერიტორიაზე ვრცელდება უფასო Wi-Fi ინტერნეტით სარგებლობისთვის. ზოგიერთ ოთახს აქვს სასადილო ადგილი, რომელშიც დამონტაჟებულია LCD ტელევიზორი, კონდიციონერი და სტუმრების კუთხე. საერთო სამზარეულო აღჭურვილია ღუმელით, მაცივრით და ელექტრო ქვაბით.

სასტუმროს მიმდებარე ტერიტორიაზე შესაძლებელია უფასო ავტოსადგომი. სტუმარი დარჩენის სასტუმრო სახლი უზრუნველყოფილია უფასო shuttle მომსახურების და აეროპორტში, რომელიც მხოლოდ 2 კმ სასტუმროში.

მდებარეობის რუკა
დააწკაპუნეთ ინტერაქტიული რუკის ჩასატვირთად

მსგავსი ორგანიზაციები ახლომახლო

იმავე კატეგორიის ორგანიზაციები 5 კმ-ის რადიუსში. მანძილები მიახლოებითია და იზომება სწორი ხაზით.

გსურთ 5-ჯერ გაიზარდოთ კლიენტების რაოდენობა?

აირჩიეთ პრემიუმ განთავსება Madloba-ზე და მოიზიდეთ მომხმარებლები, რომლებიც ამჟამად მიდიან თქვენი კონკურენტებისთვის.

მინდა
7 მიმოხილვა
შეფასების მიცემა
ფოტოების ატვირთვა
  • Д
    Дарья Гурьянова

    Комфортная обстановка и отличное обслуживание. Внимательные менеджеры, которые всегда готовы помочь. Хорошее соотношение цены и качества. Также часто бывают привлекательные акции.

  • A
    A Komfort Class L

    Потрясающий опыт от пребывания в этом гостевом доме. Персонал был невероятно вежлив и профессионален. Нам помогли с выбором номера, и мы остались довольны качеством обслуживания. Условия проживания были на высшем уровне, все было очень чисто и уютно. Этот гостевой дом стал идеальным местом для отдыха.

  • n
    novikova89maria

    Отдых в Гостевом доме на Ангиса стал одним из лучших моментов моего путешествия по Грузии. Чистота, комфорт и прекрасный сервис - здесь всё идеально. Балкон с видом на море добавил волшебства в мой отпуск. Обязательно вернусь сюда снова!

  • A
    Anastasia 123

    Гостевой дом на Ангиса - идеальное место для отдыха в Батуми! Уютные номера с видом на море создают неповторимую атмосферу. Хозяева радушно встретили меня и порадовали национальными угощениями. Рекомендую каждому путешественнику!

  • Н
    Наталья Ерошкина

    Для меня проживание в загородном гостевом доме "На улице Ангиса" в Батуми оказалось приятным и бюджетным. Расположение в 600 метрах от пляжа и в непосредственной близости от аквапарка добавило удобства. Бесплатный Wi-Fi и общая кухня со всем необходимым оборудованием были весьма удобны. Трансфер из/в аэропорт и бесплатная парковка сделали пребывание еще более комфортным. Рекомендую для тех, кто ценит сочетание доступной цены и удобств.

  • Э
    Эъзоза Назарова

    Побывав в этом доме я оценил доступные цены, уютные номера и удобное расположение недалеко от пляжа и аквапарка. Бесплатный Wi-Fi, общая кухня и бесплатная автостоянка сделали пребывание еще более приятным.

  • e
    evgeniia.nonstop2017

    " На улице Ангиса " это приветливый бюджетный гостевой домик , который привлекает своих клиентов невысокой ценой за предоставляемые услуги. Домик находится за городом Батуми , и в полкилометре от Батумского пляжа. Здесь есть Wi-Fi , парковка , и трансфер от / до аэропорта .
    Всю необходимую информацию , как забронировать комнату в этом чудном уголке , ,необходимые , для этого , контакты , вы найдете в статье , посвященной " На улице Ангиса " на madloba.info