კაფე-ბარი ბათუმი არის მყუდრო დაწესებულება, რომელიც მდებარეობს პუშკინის 73-ში, სადაც ყველა დამთვალიერებელს შეუძლია დატკბეს ბათუმის ნამდვილი ატმოსფეროთი. კაფე-ბარი გთავაზობთ მდიდარ მენიუს, რომელშიც თითოეული კერძი ამ საოცარი საკურორტო ქალაქის უნიკალური გემოთია გამსჭვალული. ვიზიტორების მიმოხილვები ხაზს უსვამს არა მხოლოდ გემრიელ გემოს, არამედ მყუდრო მომსახურებას. ადგილი იდეალურია როგორც მშვიდი ვახშმისთვის, ასევე მეგობრებთან ერთად მხიარული საღამოსთვის. დაწესებულების მისამართია პუშკინის ქუჩა 73. ვიზიტორებს ეძლევათ საშუალება გაეცნონ მრავალფეროვან მენიუს და სამუშაო საათებს, რათა მათი ვიზიტი მაქსიმალურად სასიამოვნო იყოს. კაფე-ბარი ბათუმი არ არის უბრალოდ კაფე, ეს არის ჩაძირვა ბათუმური სტუმართმოყვარეობის ატმოსფეროში, რომელიც განსახიერებულია ამ მყუდრო დაწესებულების ყველა კერძში.
კაფე-ბარი "ბათუმი" პუშკინის 73-ში
- ზოგადი ინფორმაცია
- აღწერა
- მომსახურების ტიპები
- +995 574 09 xx xx
- ასორტიმენტი
- ატმოსფერო
- ბავშვები
- ვიზიტორები
- მომსახურება და კეთილმოწყობა
- ორგანიზაციის ტიპი
- სერვისები
- შესაძლებლობები
მსგავსი ორგანიზაციები ახლომახლო
იმავე კატეგორიის ორგანიზაციები 5 კმ-ის რადიუსში. მანძილები მიახლოებითია და იზომება სწორი ხაზით.
-
დაახლოებით 100 მმირაჟი
ქ. ბათუმი, ჰ. აბაშიძის ქ. 50 -
დაახლოებით 250 მChaihopa1
ქ. სელიმა ხიმშიაშვილი, 44 წლის, ბათუმი, საქართველო -
დაახლოებით 300 მშენთვის
ქ. მელიქიშვილი, 34 წლის, ბათუმი, საქართველო -
დაახლოებით 450 მტორე
საქართველო, ბათუმი, ვახტანგ გორგასლის ქ., 98 -
დაახლოებით 350 მრეიმსის
ქ. ილია ჭავჭავაძე, 72, ბათუმი, საქართველო -
დაახლოებით 250 მLUKMA
ქ. სელიმა ხიმშიაშვილი, 44 წლის, ბათუმი, საქართველო
- r
В моих выходных я решила посетить "Батуми". Местечко мне по душу пришлось: уют, теплая грузинская атмосфера и непринужденная обстановка создавали удобство и спокойствия. Однако, совесть велит признать, что мне пришлось сильно внести в свой бюджет, чтобы оплатить меню.
Персонал встретил меня радушно, всё было хорошо до тех пор, пока не принесли счет. Цены слишком высоки, по-моему. Переплачивать особо не хотелось, но хорошая компания и хороший сервис заставили меня прикрыть глаза на это "но".
Понимаю, что за качество продуктов в кафе нужно платить немало, и что зарплата у персонала высокая, но всё же я считаю, что отдых не должен быть столь дорогостоящим. К тому же, еда не была настолько великолепной, чтобы оправдать такую стоимость.
Если бы я не знакома с грузинской кулинарией, то, возможно, я бы и не заметила того, что блюда не выдержали моего личного проверочного теста на вкус. Основные блюда были хороши, но я ожидала немного больше.
Так что, дорогие друзья, если вы планируете посетить "Батуми", учтите цены. Вкусная еда и приятная обстановка есть, но цена безусловно "кусается". Номинал чека заставил меня задуматься и понять, что следующий раз я выберу изысканное блюдо в гораздо более приемлемом кафе. - b
Не смогли попасть посидеть перекусить, опоздали или закрылось чуть раньше. Попробуем в другой раз.
- T
Приехали, а оно закрыто.
- I
Превосходная еда и действительно щедрые порции предоставляют отличную возможность насладиться традиционной кухней Аджарии.
- Р
Недорого и очень вкусно!
- M
Душевное местечко с национальной атмосферой, совсем небольшое, с шестью уютными столиками. В меню классика грузинской кухни, порции действительно щедрые и вкусные. Цены ниже, чем в большинстве ресторанов в центре, но чуть выше, чем на окраинах города. Прекрасный выбор для сытного обеда.




