Отзывы о стоматологах в Грузии. Выбор стоматолога в Тбилиси. Найди лучшего специалиста.

Стоматологии в Тбилиси. Смотри подборку лучших клиник, так же советы и выбирай лучших специалистов на нашем сайте madloba. Мы выявили из множества стоматологий самые качественные с вежливым персоналом и бюджетные для вас. Клиника Меди основана в 1999 году и имеет уже 10 филиалов.


Многие иностранцы совмещают поездку в Грузию и медицинский туризм. Преимущества такого путешествия очевидны: лечение у профессиональных специалистов по оптимальной цене, гостеприимство солнечной страны, большой выбор активных развлечений и размеренного пляжного отдыха.

При поиске стоматологической клиники в Тбилиси стоит учитывать следующие факторы: стоимость и сроки лечения, опыт специалиста, рекомендации и отзывы клиентов, оснащенность современным оборудованием. В крупных больницах часто предоставляют бесплатную консультацию, во время которой устанавливают проблему пациента и описывают бюджет для ее решения.

Главным приоритетом стоматологического туризма стала возможность получить высококлассное лечение по доступной стоимости у зарубежного стоматолога. Вместе с тем во время отдыха можно насладиться традиционной грузинской кухней, историческими достопримечательностями и природными живописными местами.

Мой хороший знакомый спросил у меня: "Где в Грузии, в Тбилиси, в Батуми или в любом другом городе есть классная, хорошая стоматология?" Потому что его знакомые ездят в Грузию не только, чтобы отдохнуть, но и сделать себе зубы по привлекательной цене.

В связи с этим у меня возник вопрос. Я начал искать в Грузии каталог, либо какой-то портал услуг, где собраны все стоматологические клиники Грузии и не нашел.

Друзья мои, если вы знаете такой каталог, либо готовы поделиться отзывом о хорошей стоматологии, то обязательно напишите нам о той или иной стоматологической клиники, а также о том, что вам в ней понравилось или не понравилось.

Лучше всего отправиться в столицу Грузии для поиска стоматологической клиники. Цены на медицинские стоматологические услуги в Тбилиси варьируются от 50 до 150 лари за установку стандартной пломбы, протезирование обойдется в 200-400 лари, а удаление зуба стоит не более 100 лари. Первичная консультация у специалиста в среднем стоит 50 лари, поэтому лучше обращаться к врачу до возникновения острых симптомов. В Батуми и Кутаиси стоимость стоматологического приема немного дешевле, при этом нельзя быть уверенным в высоком качестве услуг.

По данным официальной статистической службы Грузии, в стране на 2017 год работало 2153 квалифицированных стоматологов, поэтому у иностранцев действительно есть большой выбор клиник. Поделитесь своими впечатлениями о стоматологическом туризме в Тбилиси!

К сожалению, большинство стоматологий работают по сарафанному радио и информации о них не найти на просторах интернета.

Мы хотим собрать небольшой каталог стоматологических клиник, который бы давал людям полную, интересную, правдивую информацию о том, где можно поставить красивые зубы и где их можно лечить по приемлемым ценам. Поэтому я обращаюсь к вам. Прошу вас поделиться с нами информацией о стоматологических клиниках, о врачах и дать нам телефоны, адреса, сайты. Не важно, в каком городе Грузии, главное чтобы это был проверенный специалист и адекватные цены.

Мы рассказали про выбор стоматолога в Тбилиси. Смотрите советы и выбирайте лучших специалистов на сайте Мадлоба

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

16 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Страшный сон каждого, это когда заболел зуб а ты в это время в чужой стране. Времени долго искать врача не было, быстро прочла отзывы в интернете, нашла подходящего мне врача и ни разу не пожалела. Такого чуткого и внимательного подхода совсем не ожидала, врач готов был всегда ответить на мои вопросы, постоянно интересовался не больно ли мне. В будущем хочу поставить виниры, если все получится хочу попасть к этому же врачу.
  • A
    alishertoktar8
    Интересно, что в Грузии многие сочетают путешествие с лечением. Это не только возможность получить качественное лечение по доступной цене, но и насладиться гостеприимством страны и ее природой. При выборе стоматологической клиники в Тбилиси стоит обращать внимание на цены, опыт специалистов и оборудование. Однако, поиск информации о клиниках в интернете может быть сложным. Мы хотим создать каталог с полезной информацией о клиниках, чтобы люди могли делиться опытом и выбирать лучших специалистов. Поделитесь своими впечатлениями о стоматологическом туризме в Тбилиси и дайте нам рекомендации о проверенных клиниках.
  • B
    bmv-007
    Вот честно, в моем городе лечить зубы безумно дорого, большинство моих земляков ездит для этого в другие города. А вот о том, чтобы лечить зубы в другой стране, я ни разу не задумывалась.
    Если верить приведённым в статье ценам, в Грузии очень даже выгодно посещать стоматолога. Жаль только, что в свой короткий отпуск я при желании смогу максимум поставить пару пломб. А те, у кого есть возможность совершить делительную поездку, могут вернуться из Грузии с новой улыбкой. Повезло!
  • A
    annushka.kvasova
    На самом деле при выезде в Грузию как просто для отдыха, либо же в качестве пересадки в другую страну, куда, к сожалению, закрыт путь, да даже и на два-три года жизни в ней, о зубах беспокоиться не стоит, и в это время вопрос о стоматологиях волновать не станет, всё-таки зубы не каждый год болят. Но при постоянной жизни там этот вопрос конечно необходимо рассмотреть, особенно связанный с оплатой. Лечению зубов дело отнюдь не дешёвое, скорее всего во всех странах. Грузия, я только что узнала, не в исключении. И, во избежании экстренных ситуаций все же иметь представление, где могут оказать стоматология свою помощь, стоит узнать заранее.
  • A
    Anastasia
    Стоматологи – это страх и боль, я думаю, любого человека. Причем боль не физическая, а финансовая. И для меня не очень понятно, почему в ближайшем зарубежье, я сама из России, ценник намного ниже, а услуги оказываются на том же уровне, если не лучше. Например, у нас, удаление зуба, не сложное, в частной клинике будет стоить около 5000 рублей, а это, по сегодняшнему курсу почти 150 лари. Поэтому всё чаще мы выбираем соседние страны для лечения зубов! Спасибо большое комментатору ниже, за то, что написал отзыв о враче. Если вдруг увидим его фамилию, точно туда не пойдем!
  • Д
    Денис
    Всем здравствуйте. Жители и гости Тбилиси. Хочу вас предостеречь от посещения стоматолога Мартиросяна Левона Вагановича. Если увидите эту фамилию в какой либо из клиник, бегите без оглядки. Долгое время дурил людей в Краснодарском крае г. Новороссийск. В тот момент когда от пострадавших, судов, и судмедэкспертиз уже не стало отбоя. Мартиросян и его команда поехали к ВАМ. Яркая реклама, громкие обещания, это всё что он умеет. Потом он уедет на очередные гастроли, а вы останетесь без денег и со своими проблемами на едине.
    Мне лично он угробил все зубы и сбежал. Знаю о чём говорю. Поищете отзывы про этого человека в Новороссийске и вам станет всё понятно о чём я пишу. Будьте здоровы, и делайте правильный выбор.
  • E
    emilpetrosyan000
    С помощью Madloba.info я смогла получить информацию о различных стоматологах, их рейтинге и отзывах. Это поможет мне сделать правильный выбор и найти лучшего специалиста для своих потребностей. Я очень благодарна Madloba.info за такую полезную и актуальную информацию. Теперь я чувствую себя увереннее в планировании своего визита в Тбилиси и знаю, что смогу найти хорошего стоматолога для своей поездки. Если вы также планируете визит в Тбилиси и нуждаетесь в стоматологических услугах, я рекомендую обратиться к Madloba.info и воспользоваться их информацией - это поможет вам найти лучшего специалиста и получить качественное обслуживание. Здоровье - это главное, и с Madloba.info вы можете быть уверены в своем выборе стоматолога в Грузии!
  • A
    7410070
    Статья представляет собой полезный гид для тех, кто планирует лечение зубов в Грузии. Автор не только рассказывает о том, какие услуги предлагают местные стоматологические клиники, но и знакомит читателей с отзывами пациентов. Очень хорошо, что в статье приведены ссылки на другие источники, где можно почитать подробнее о том или ином стоматологе. Благодаря такому подходу можно минимизировать риски и избежать неприятных сюрпризов. В целом, статья очень информативная и содержательная, рекомендую ее к прочтению.
  • Н
    Наталья
    Цены действительно привлекательные, но из далеко точно не поедешь, что бы только сделать себе зубы по привлекательной цене. Но информация очень ценна, ведь зубы - вещь непредсказуемая, сегодня не болит, а завтра мучишься от боли. Поэтому, думаю, каждому туристу нужно знать эту информацию, мало ли какая ситуация.
  • B
    bikteeva94
    Тема зубов очень актуальна для всех возрастных категорий! Ведь здоровье зубов полностью сказывается на всём организме! Повезло тем людям, которые очень редко пользуются услугами зубного кабинета! В этой статье говорится о стоматологических клиниках в Тбилиси, можно ознакомиться с каждой, и выбрать для себя подходящую!
  • N
    nataliaivanova0612
    Согласна с автором в том, что медицинский туризм набирает обороты. Ведь если возможность получить качественную медицинскую услугу, то необязательно получать её по месту жительства. Появилась возможность выбора, и выбор этот огромен. Главное в этом вопросе сделать правильный выбор в огромном океане предложений. Поэтому подобные статьи в настоящее время очень актуальны и вряд ли утратят свою актуальность в ближайшем будущем.
  • G
    guralyukvladimir
    Вот примерная стоимость услуг в стоматологическом центре Элит в Грузии. Это, как я понял, цена за единицу.Имплантация цены от $50 до $600, хирургия цены от $20 до $50, ортопедия цены от $80 до $220, пародонтология цены от $20 до $150, терапия цены от $10 до $60, реставрация цены от $50 до $120. Например в имплантации услуга Синус лифтинг (закрытый) стоит 50 баксов, а услуга Синус лифтинг (открытый) 600$. Там есть ещё пакеты услуг. Пакет “Имплантация под ключ стоит от 600$, пакет “Все на четырех” от 3600$.
  • F
    fgfdrfg2012
    В наше время проблема болезни зубов поднимается на более высоком уровне, чем ранее. Люди начинают больше заботиться о себе и посещать поликлиники не только, когда болит уже невыносимо, а как только замечают любые дефекты на зубах, возникают эстетические вопросы. Жалко, что сложно найти хорошую клинику.
  • М
    Марина
    Да, действительно, в сети почти нет информации о каких-то компаниях и это не только про стоматологии. Потому что реклама и маркетинг до сих пор ещё немного догоняет остальных. Грузины привыкли доверять друг-другу в советах тех или иных делах. Я никогда не обращалась к стоматологам в Грузии, потому что в отпуске же. Однако, мне было бы интересно узнать подобную подборку, ну так..на всякий))
  • В
    Влада
    Очень интересно было бы тоже узнать о хороших квалифицированных стоматологических клиниках. Потому что в наше время найти хорошего стоматолога очень трудно. Или они работают за границей, где больше перспективы, или у них стоимость услуг очень дорогая. Мы начинаем заботиться о своём здоровье только тогда, когда или поздно, или уже упустили время. Чтобы не жалеть, нужно своевременно провести профилактику.
  • И
    Ира
    Лечение зубов сейчас является одной из самых дорогих медицинских процедур. Не зря говорят: "береги зубы смолоду". Часто можно встретить пожилых людей без зубов, так как вставить зубы у них просто нет средств. Часто слышу от знакомых, что они заграницей лечат те или иные болячки. Но вот, чтобы зубы лечили никогда не слышала. Круто было бы в Грузии провести осмотр зубов, к тому же если это ещё и по приятной цене. Как говорится лучшее лечение это профилактика. Спасибо за статью.