Уреки

Уреки

Ответы на частые вопросы

Какое расстояние до Уреки от Батуми?

Расстояние от Уреки до Батуми — 40 километров по прямой, 51,7 километра по пешеходному маршруту, 51,1 километра по автомобильной трассе.

Какое расстояние до Уреки от Тбилиси?

Расстояние от Уреки до Тбилиси — 252 километра по прямой, 340,7 километра по пешеходному маршруту, 312,1 километра по автомобильной трассе.

Где находится Уреки ?

Уреки расположен в Озургетском муниципалитетекрая Гурия (Грузия), на побережье Чёрного моря. Он находится в 60 километрах к северу от Батуми и в 10 километрах к югу от Поти.

1 отзыв
чтобы оставить отзыв.
  • A
    gray stars
    red stars

    Живя в Грузии уже три года, я думал, что успел познакомиться с большинством её уголков, но этот город стал для меня настоящим открытием. Благодаря каталогу Мадлоба, я обнаружил место, где природа и мирное уединение сочетаются с уникальным чаром, которому невозможно устоять.

    Прогуливаясь по песчаным пляжам, я ощущал, как лечебный черный песок буквально исцеляет тело и душу, наполняя новой энергией и вдохновением. Этот город — настоящий рай для тех, кто ищет уединения и спокойствия, вдали от городской суеты и шума.

    Каждый вечер я был свидетелем, как солнце медленно скрывается за горизонтом, оставляя после себя палитру невероятных оттенков на небесном своде. Эти моменты заставляли забыть обо всем на свете и погружали в размышления о вечном.

    В кафе и ресторанах я пробовал местные блюда, которые удивили меня своими вкусами и ароматами. Благодаря рекомендациям из каталога, каждый прием пищи превращался в настоящее кулинарное путешествие, раскрывающее душу грузинской кухни.

    Работая программистом, я ценю возможность находить места, где можно одновременно работать и наслаждаться красотами природы. Здесь я нашел идеальный баланс — спокойствие и уединение для работы, в сочетании с живописными пейзажами, которые служат источником вдохновения и отдыха.

    Общение с местными жителями позволило мне глубже понять культуру и традиции этого места. Их гостеприимство, доброта и открытость сердец сделали мое пребывание еще более запоминающимся. Я обрел не просто новых друзей, но и узнал множество историй, которые навсегда останутся со мной.

    Возвращаясь к своей повседневной жизни, я несу в своем сердце воспоминания о месте, где море, песок и солнце сливаются в единую гармонию, создавая идеальное пространство для отдыха души и тела. Этот город подарил мне не только незабываемые впечатления, но и новый источник вдохновения для моих будущих проектов.

    Спасибо за то, что показали мне это волшебное место, где каждый день становится открытием, а каждый момент — бесценным сокровищем. Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы вновь ощутить ту неповторимую атмосферу покоя и вдохновения, которую я здесь нашел.