Клубы и дискотеки Тбилиси, ночная жизнь города. Топ-5 ночных клубов столицы Грузии.

В Тбилиси есть не только памятники истории и природные достопримечательности Грузии. С наступлением ночи клубы и дискотеки Тбилиси продолжают развлекать туристов. Bassiani ночной клуб в Тбилиси, лидер ночной жизни города. Khidi специализируется на музыке в стиле техно. Ночной клуб в Тбилиси Mtkvarze - электронная музыка...


Содержание⬇️

За последние пару лет ночная жизнь Тбилиси сильно изменилась.

Вас ожидает оживленный город, предлагающий все: от живой музыки и тематических баров до ночных рейвов.

Являетесь ли вы любителем вечеринок или предпочитаете спокойный напиток, это руководство по ночной жизни в столице Грузии может помочь вам найти подходящее для вас место.

1. Bassiani

Клуб открылся в 2014 году, сегодня это лидер ночной жизни города. Расположился клуб на месте бывшего бассейна, под стадионом «Динамо». В оформлении помещения главенствует минимализм. Здесь много техно-музыки и искусственного дыма.

Посетители утверждают, что «Bassiani» ничуть не хуже любого европейского клуба. По версии портала Hostelworld клуб занял лидирующую позицию в списке ТОП-20 лучших.

Адрес: пр-т А. Церетели 2, Тбилиси, Грузия

Еще больше ночных клубов в Тбилиси вы найдете тут Все ночные клубы в Тбилиси


Вход в клуб Бассиани

2. Khidi (Мост)

Клуб довольно молодой (2016 г.), но уже завоевал популярность у жителей и гостей Тбилиси. Находится под мостом В. Багратиони, в центре Тбилиси.

Специализируется клуб на техно-музыке, но бывают экспериментальные живые выступления. Работает только в выходные дни. Помещение одновременно вмещает до 1000 человек. В клубе есть выставочная площадка, где проводятся интересные мероприятия.


Внутри ночного клуба Кхиди

3. MTKVARZE

Ночной клуб «Мтквари» разместился в помещении старого ресторана поблизости от реки Куры (Мтквари). В клубе два зала, с балкона можно любоваться ночным городом и Курой.

Специализируется на электронной музыке. Но в малом зале частенько звучит живая андеграундная музыка, хип-хоп. Хотя и находится клуб в стороне от центра города, здесь всегда многолюдно.

В клубе работает доброжелательная и профессиональная охрана, особенно радует мастерство диджеев. Среди достоинств заведения стоит отметить качественный звук, приятную атмосферу и большой танцпол. Бюджетное барное меню позволит каждому гостю клуба выбрать напитки на свой вкус.

Адрес: ул. Агладзе 2, Тбилиси, Грузия

Сайт: https://www.facebook.com/mtkvarze/


Диджей в ночном клубе Мткварзе

4. SPACEHALL

Неподалеку от «Bassiani», на стадионе «Динамо», есть еще один клуб — «Spacehall». Это своеобразная культурная площадка, которая характеризуется смешением жанров музыки, динамичной системой освещения и звука.

Здесь проходят живые концерты, электронные музыкальные вечера, кинопоказы. Для многих жителей и гостей столицы клуб стал любимым местом отдыха.

Ночной клуб Spacehall считается одним из самых популярных мест для активной и творческой молодежи, ежедневно здесь отдыхают и развлекаются путешественники с отдаленных уголков мира. Вкуснейшие и ароматные коктейли в сочетании с удивительной музыкой долго не забудутся туристам в Грузии!

Адрес: ул. А. Церетели 2, Тбилиси, Грузия

Сайт: https://spacehall.com/


Диджей в ночном клубе Спейсхол

Днем это уютное кафе, славящееся своей вкусной кухней. А вечером – популярный ночной клуб с электронной музыкой. Здесь звучат Бу Уильямс, Даниэль Белл, Лакути, и др.

Зал небольшой, танцпол вмещает только 200 человек. Дружеская атмосфера заведения делает его популярным среди любителей ночных развлечений.

Преимущества клуба можно перечислять бесконечно: аутентичный интерьер и удивительная обстановка, отличная грузинская кухня, быстрое и дружелюбное обслуживание. Обязательно попробуйте чачу, авторские алкогольные коктейли и традиционные вина Грузии.

Адрес: пр-т Руставели 48, Тбилиси, Грузия


Танцпол в Кафе Галерея

Ночная жизнь столицы Грузии очень разнообразна. Посетите какой-нибудь из этих клубов выберите ночной клуб в Тбилиси, и вы убедитесь в этом.
Напишите отзыв о пребывании в клубе - это поможет другим выбрать правильный клуб!

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

12 комментариев

  • К
    Клара
    Как же хочется пройтись по всем клубам, но статус мамы не везде позволяет погрузиться в ночную жизнь полностью, хотя эти пять ночных клубов в Тбилиси звучат так привлекательно! Обзор лучших мест для веселья и танцев — это прекрасный старт для тех, кто ищет яркие впечатления и хочет окунуться в атмосферу ночного Тбилиси.
  • A
    annushka.kvasova
    В Грузии и ночь будет очень красивой и весёлой, не только день. Я не являюсь фанаткой ночный клубов, но эту статью почитала чисто из интереса, мне понравилась подача, авторы "Мадлобы" как всегда показали адрес, красочные фото тоже очень понравились, такая ночная атмосфера, в этих клубах можно вдоволь поразвлекаться. Любители ночных дискотек, громкой музыки и вкусной еды в Грузии точно не заскучают!
  • Н
    Наталья
    Несмотря на то что в таких заведениях в своей жизни я была всего несколько раз в своём городе, я бы с удовольствием сходила бы в один из перечисленных клубов. Как минимум для сравнения атмосферы, музыки и менталитета отдыха местных горожан. А вообще в мечтах посетить MTKVARZE , хотя бы только ради того что бы выйти на балкон и восхищаться живописной местностью.
  • B
    bikteeva94
    Приезжая в любой новый город, молодёжи хочется узнать не только о дневных достопримечательностей, но и о ночных! В этой статье автор для нас подготовил пять самых топовых ночных клубов в Тбилиси! Все они индивидуальны по своему, отличаются по дизайну, выбора музыки, но каждый можно сравнить с европейским, это о многом говорит!
  • N
    nataliaivanova0612
    Для меня тематика данной статьи не является актуальной. Поэтому прочитала, так сказать, для общего развития. Но любителям ночной жизни, статья придётся как нельзя кстати. Здесь, если я правильно поняла, подобраны пять самых популярных ночных клубов Тбилиси. Указана музыкальная направленность каждого из них и адреса самих заведений. Я думаю, это важная информация для заинтересованных людей.
  • G
    guralyukvladimir
    Очень приятно, что в Грузии столько ночных заведений. Молодёжи есть куда сходить и развлечся. От шумных вечеринок и до спокойного тематического вечера вы найдёте в этих клубах. Словом, всё, что вам по душе. А например клуб «Bassiani», даже не хуже любого европейского клуба. Также можно отметить ночной клуб «Мтквари», в котором можно любоваться ночным городом и Курой.
  • К
    Ксения
    Не очень люблю всю эту возню вокруг ночных клубов, но почитав мне очень понравился клуб SPACEHALL. Очень атмосферный и красивый, но я бы посетила его только если там проводился живой концерт. Думаю именно здесь ощущения были бы совсем другие.
    1
  • M
    Marina
    Никогда не понимала сути ночных клубов, поэтому просто прочитала статью и всё))) Автор, в принципе, хорошо изложил тему, информация будет полезна фанатам ночной жизни, они смогут окунуться в безудержное веселье) В статье указаны адреса, людям самим не надо будет искать.
    1
  • L
    loli.lol.01
    Очень интересно было узнать и про ночную жизнь в Грузии. Ведь там также есть большое количество молодых людей, которые любят развлечься. Все клубы выглядят очень классно и ярко, поэтому сразу привлекают своим внешним видом. Ещё отмечу то, что в статье автор не только описал места, где можно отдохнуть, но и написал точный адрес их местонахождения, а также указал ссылку на их группу, это тоже очень ценно.
    1
  • V
    vponomareva383
    Это правда, есть группа людей, которые в такие тёплые страны как та же Грузия, Болгария, Черногория. Я заранее понимаю, что это прям тусовочные страны и поэтому если ехать в Грузию, то нужно чётко подбирать место, куда ты идешь, в молодёжном случае - ночные клубы. Из всех представленых пошла бы с друзьями в SPACEHALL, так как там очень хорошее освещение и звуки)
    1
  • V
    volobuevaanastasia331
    Клубов вроде много, а толку чуть. Они все работают только по пятницам и субботам. Редко еще и по четвергам и воскресеньям. Хотите оттянуться в клубе - планируйте поход на выходной день, иначе вас ждет разочарование. И вообще почти все эти заведения совмещают в себе два направления. Например, днем это арт-кафе или выставка живописи. Иногда это ресторан с живой музыкой, иногда бар... В общем, клубы в Грузии очень своеобразны и придерживаются особого расписания. За статью спасибо, но уж очень все как-то куцо описано, хотелось бы больше информации.
    1
  • И
    Ира
    Не могу сказать, что тема мне интересна. Как-то вышла я уже из возраста посещения ночных клубов. А в моей молодости у подобных мероприятий не было такого масштаба и размаха. Но, если честно, восхищает. Я могу оценить дизайн и оригинальность интерьеров помещений. Обожаю живую музыку и рок-концерты. Город у нас сбольшой и концертов достаточно много. Думаю, что если бы мне довелось провести дней 10 в Тбилиси, один вечер я бы точно провела на подобном мероприятии, конечно выбрав что-то менее молодёжное, но несомненно зажигательное.
    1