Выбор отелей в Тбилиси? ТОП–10 проверенных гостиниц "премиум" и "эконом" класса.

Лучшие отели и гостиницы Тбилиси, Грузия. Актуальные цены на любой кошелёк с полным описанием. Мы проверили за вас и написали самые комфортные, находящиеся в удобном и красивом месте. Грузия является ландшафтной и горной страной, поэтому какой бы выбор гостиницы вы не сделали, это место оставит у вас только положительные эмоции.


Отправляясь в путешествие, прежде всего мы задумываемся о том, где будем жить. Кому-то нравится снимать апартаменты или квартиры. А кто-то предпочитает гостиницы.

Предлагаем подборку из 10 отелей Тбилиси — от шикарных и дорогих до небольших, с демократичными ценами и хорошим сервисом.

  • Новый Rooms Hotel Tbilisi расположен неподалёку от проспекта Шота Руставели и станции метро, на улице М. Костава, 14. Качество сервиса здесь соответствует европейским стандартам. Есть тренажёрный зал с хорошим оснащением: беговые дорожки, велотренажёры и др. При отеле работает бар и ресторан, в меню которого представлена американская кухня. По желанию гостей и за отдельную плату организуются экскурсии по городу.
  • Stamba Hotel находится по-соседству с Rooms Hotel — на улице М. Костава, 12. По дизайну, условиям проживания и уровню сервиса (пять звёзд) они также похожи. Особенностью обоих отелей являются стеллажи с книгами в номерах.
  • Radisson Blu Iveria —высотное здание со стеклянными стенами. Эту гостиницу построили в 1967 году и называлась она «Иверия». В 90-х годах ХХ века здесь разместили беженцев из Абхазии. Здание тогда имело довольно непривлекательный вид — для увеличения полезного пространства балконы были заколочены досками. После расселения беженцев здание отремонтировали и сейчас оно выглядит презентабельно и стильно. На территории гостиницы постояльцы пользуются бесплатным Wi-Fi, есть фитнес-центр, сауна, бассейн, казино и др. Удобное расположение на площади Революции Роз — ещё один бонус в пользу Radisson.
  • Holiday Inn — современный отель, который по уровню комфорта не уступает предыдущему. Важное отличие — расположение в стороне от центра города. Holiday Inn разместился на Площади 26 Мая, район Сабуртало. Напротив — станция метро «Технический университет», да и служба такси в Тбилиси работает неплохо. Цены ниже, чем в Radisson.
  • Tiflis Palace Hotel — гостиница с бюджетными ценами в Старом городе, на улице В. Горгасали. Добраться сюда легко, и виды из окон шикарные. Ещё один большой плюс — поблизости находятся серные бани. На последнем этаже отеля работает ресторан, цены там довольно высокие, в отличие от качества блюд.
Бутик Отель Старый Тифлис в старом районе Тбилиси

Отели Тбилиси⬇️

Апартаменты

Апартаменты

Читать далее
  • Небольшой уютный апарт-отель Tiflis Opera отличается выигрышным расположением — на проспекте Руставели. Рядом сразу два театра: оперы и балета и драматический. Цены ниже, чем в популярных отелях, но гостей встречают приветливо и душевно.
  • Boutique Apart Hotel Upe — тоже из разряда небольших. Находится он в Старом городе, на улице Бетлеми, 43. До площади Свободы менее километра, неподалёку Ботанический сад, Армянская церковь Сурб Геворг и другие достопамятные места. Отель новый, гостям нравится стильное оформление и комфортное размещение.
  • Amante Narikala by Tbilisi Luxury Boutique Hotels на улице Гоми имеет 4 звезды, но пока не очень известен среди туристов. К услугам гостей уютная терраса с замечательными видами на город. Отличительная особенность — в некоторых номерах ванная комната имеет стеклянные стены.
  • Hotel Flower находится на улице Ладо Асатиани, в том же районе, что и Amante Narikala. По уровню сервиса (четыре звезды) и по оформлению названные гостиницы похожи. Во многих номерах ванна не отделена от жилой зоны перегородкой и стоит у окна.
  • Ещё одна бюджетная гостиница в Старом городе — дизайн–отель Doors Meidan на улице Туманяна, 16. Все примечательные места города расположены в шаговой доступности. Это же обстоятельство может считаться небольшим минусом — многолюдно и шумно на центральных улицах столицы.

Выбор отелей в столице Грузии большой, хотя не всегда они характеризуются высоким уровнем комфорта и сервиса. Мы постарались рассказать только о проверенных и хорошо зарекомендовавших себя гостиницах.

Выбор за вами!

Площадь Европы в Тбилиси
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

10 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Залог хорошего отдыха, это выбор правильного отеля. Все мы хотим отдыхать в комфортных условиях. В Грузии представлен большой выбор отелей разной ценовой категории, очень много достойных отелей 4 звезды. В самом центре города стараюсь не брать, так как слишком шумно и многолюдно.
  • А
    Аделина
    Как женщина, которая всегда интересовалась рынком недвижимости, я с большим удовольствием прочитала эту статью о топ-10 отелей в Тбилиси на сайте madloba.info. Это действительно ценная информация для тех, кто планирует посещение столицы Грузии или даже рассматривает инвестирование в сферу гостеприимства. В статье очень ясно описаны особенности каждого отеля, и я узнала много нового о разнообразии предложений в Тбилиси. Теперь у меня есть представление о том, какой отель выбрать для комфортного пребывания в этом удивительном городе. Большое спасибо за такой интересный материал!
  • A
    annushka.kvasova
    Авторы сайта Мадлоба помогают с решением самых больных и нервных вопросов. Я уже писала ранее, что хотела бы через Грузию перебраться в США, так вот, в любом случае придётся найти какой-нибудь отель хотя бы на одну ночь, в данной статье описаны лучшие отели, даже по их описанию становится понятно, до чего же в Грузии хорошие места, цены, вид из окон, обслуживание - всё на высшем уровне. Да ещё они и проверенные. Это просто потрясает!
  • E
    emilpetrosyan000
    Читая статью о выборе отелей в Тбилиси на сайте Madloba.info, я получила ценную информацию о ТОП-10 проверенных гостиниц в этом чудесном городе. Планируя свою поездку в Тбилиси, я столкнулась с необходимостью выбора места проживания, и эта статья оказалась настоящим спасением Благодаря Madloba.info я заранее знаю, что меня ожидает в каждом отеле: комфортные номера, приветливый персонал и удобное расположение. Это значительно облегчило мои планы по поездке и убрало ненужные хлопоты с поиском подходящего места для проживания. Теперь, имея такую информацию, я с нетерпением жду своего путешествия в Тбилиси и уже знаю, что у меня будет комфортное и приятное проживание в одном из топовых отелей. Большое спасибо Madloba.info за такой полезный и информативный материал, который помогает туристам принимать правильные решения и наслаждаться своим путешествием без лишних забот!
  • D
    dacascas
    Даже не знаю, что лучше: отдыхать в отеле с пакетом всё включено, либо самостоятельно распланировать своё путешествие и снимать у частников. Наверное, если не так много времени, да ещё и дети на шее сидят, то есть смысл заехать в отель. Потому что сразу закрывается масса вопросов и хлопот. Но конечно же самостоятельно путешествовать намного интереснее.
  • A
    ak2550569
    Медлоба уже зарекомендовал себя как ресурс, на котором пишут честные и полезные статьи, поэтому у меня нет никаких сомнений, что каждый отель из представленного списка, определенно хорошо отобран и соответствует всем требованиям. Вот только из других статей я подчеркнул, что лучше познакомиться с Грузинами можно снимая у них жилье. Этот вариант мне нравится больше всего.
  • B
    bikteeva94
    Собираетесь отправиться в Тбилиси? Поездка на пару дней по работе, или долгожданный ежегодный отпуск! Пора задуматься о жилье. Автор собрал материалы о 10 отелях Тбилиси — от шикарных и дорогих до небольших, с демократичными ценами и хорошим сервисом. Подробно о каждом с ценами, с дополнительными услугами, с отзывами можно ознакомиться с статье.
  • М
    Марина
    Могу сказать как бывалый турист в Грузии. Если вы найдёте свою гостинку, а вы её найдёте, то потом никакие другие не нужны будут. Мы любим оставаться вглстевых домах. Да, там нет таких условий обслуживания. Но зато мы будто живём в отпуске в Грузии. Это отчего атмосфетно. Да и грузины интересный народ. Из представленных в статье отелей, мы с мужем ни в одном не были. Но у меня нет причин не доверять каталогу Мадлоба.
    • B
      bikteeva94
      Благодаря таким подобным и полезным статьям, как выбрать жилье, о различных пляжей, о достоприметчальностей, или как сэкономить на путешествии в Грузии, можно уже создать гайд, и его продавать! Авторы статей, подумайте над этим предложением! Это отличная идея для раскрутки сайта!
  • И
    Ира
    К сожалению, с наступления пандемии поехать в отпуск в Грузию ограничен, но это не мешает наслаждаться фотографиями сочной Грузии. Цена и качество соответствует. Всё на высшем уровне. Смотришь на фото и словно, окунаешься в этот грузинский комфорт и уют. Обязательно когда-нибудь съезжу в Грузию.