Озеро Глдани расположено недалеко от одноименного села, на севере от Тбилиси.

На севере от Тбили есть небольшое село Глдани. Оказавшись в его окрестностях туристы могут осмотреть небольшое одноименное озеро. Вода в нем солоноватая, подпитку озеро Глдани имеет за счет дождевых и талых вод.


Где найти самые красивые места Грузии? Какие памятники природы нужно обязательно посмотреть? Что посмотреть в этой стране?

Достопримечательности Грузии поражают. Эти места всё чаще и чаще привлекают туристов.

Озеро располагается в северной части Тбилиси, недалеко от одноименного поселка. 546 метров над уровнем моря. Длина озера – 900 метров, ширина – 300.

Озеро Глдани будет идеальным местом для любителей рыбалки. Рядом находится небольшой парк. Место подходит для отдыха всей семьей. В жаркий день можно освежиться в чистом озере, порыбачить, прогуляться по парку.

Канатная дорога в село Глдани

Озеро рекомендуется к посещению абсолютно в любое время года.

Озеро расположено в 18 км от Тбилиси.

Это озеро отлично подходит для отдыха, вы можете устроить пикник и насладиться завораживающими ландшафтами этого места. Если вы любите рыбалку, то Большое озеро точно подойдет вам. Парк, свежий воздух, восхитительные виды наполнят вас позитивной энергией, создадут уютную атмосферу.

Озеро в село Глдани

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Источник фото: wikipedia.org

Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

4 комментария

  • Т
    Таня
    Недалекое расположение озера от Тбилиси делает его очень даже привлекательным для посещения. Судя по фото там довольно красивые места, хотя и не такие уж завораживающие. Если бы я выбирала, то скорее всего отправилась на какое-нибудь озеро в горах, где виды могут быть умопомрачительными, а не к данному озеру. Хотя когда уже времени не остаётся можно и сюда.
  • B
    bikteeva94
    Озеро Глдани будет идеальным местом для любителей рыбалки. Рядом с озером находится небольшой парк, где можно погулять и отдохнуть всей семьей. В жаркий день можно освежиться в озере, порыбачить, но я бы не рискнула искупаться, вообще я никогда не купаюсь в подобных местах! Но каждому свое, как говорится!
  • D
    design-ga.gen
    Озерная рыбалка с видом на горы в любой сезон, что может быть чудесней. Предвкушаю свой душевный пикничок на берегу прекрасного Глдани, а вечером прогулку в парке. Такая милая аллея на фото, смотришь и, кажется, начинаешь чувствовать влажный озерный воздух вокруг. Думаю, озеро Глдани одинаково прекрасно не только в любое время года, но и в любое время суток.
  • И
    Иван
    Домики и ландшафт мне почему то напоминает мне Швейцарию. Но сам пейзаж очень похож. Я бы с удовольствием отправился в горную пешию прогулку к этому озеру. После чего пресел возле него и просто отключил мозг, наслаждаясь прекрасными видами. И там не надо носить маски, это самое главное для городского жителя.