Скидки и цены на скипасс на горнолыжном курорте Гудаури в 2023 году, стоимость скипасс

Для любителей зимних видов спорта цены на скипасс на горнолыжном курорте Гудаури в 2023 году на сайте Мадлоба! Мы расскажем о стоимости на скипасс, условиях и скидках для посетителей курорта Гудаури. Прямо сейчас переходите к нам на сайт, и узнайте подробности!


Узнай о ценах на скипасс в Гудаури⬇️

содержание

Любители экстремальных зимних видов спорта не понаслышке знакомы с понятием скипасс. Пластиковая карта, позволяющая пользоваться подъемниками на трассах по сути является пропуском на турникетах.

В Грузии все горнолыжные курорты оборудованы современной техникой, позволяющую применять систему скипассов на всех курортах. Знакомьтесь с ценами и условиями на скипасс в Гудаури в 2023 году и планируйте поездку на первоклассный горнолыжный курорт Грузии!

Правила пользования

Скипасс – это личный пропуск для прохода через турникеты на горнолыжных трассах. В Гудаури работает система видеофиксации, и при выявлении случаев передачи абонемента третьим лицам, он будет аннулирован.

Чтобы пройти на подъемник в Гудаури, не нужно каждый раз доставать и прикладывать его к системе считывания. Достаточно положить абонемент в левый карман куртки, но при этом других карт в кармане быть не должно. Если рядом будет лежать несколько скипассов, оплата спишется с каждого из них.

Выгодные предложения на скипасс

В Гудаури действуют акции и скидки для определенных категорий туристов и граждан, желающих покататься на лыжах или сноуборде:

  • дети до 6 лет бесплатно,
  • для детей от 6 до 18 лет скидка 50%,
  • гражданам Грузии первый день бесплатно,
  • студентам – гражданам страны при предъявлении студенческого билета скидка 50%.

Карта с магнитной полосой или чипом многоразовая, можно использовать на других международных курортах. Оплата наличными или картой, пополнять можно онлайн.

На территории действует WiFi, бесплатный для всех. Приобретать абонемент можно на количество дней или на количество спусков.

Цены на скипасс в Гудаури в 2023 году

В связи с запретами, действовавшими во время пандемии, курорт Гудаури в 2020 и 2021 году не мог полноценно принимать гостей. В 2023 году Грузия ведет активную прививочную кампанию, что позволило начать зимний сезон без отсрочек. Это сыграло свою роль на формирование цены в Гудаури в 2023 году.

Стоимость на скипасс в Гудаури зависит от выбранного типа абонемента:

  • 1 подъем 10 GEL;
  • 3 подъема 25 GEL;
  • 1 день 50 GEL;
  • 7 дней 312 GEL;
  • весь сезон 600 GEL;
  • ночное катание 20 GEL.

Есть возможность купить на конкретное количество дней (от 1 до 7), цена будет варьироваться. Скидки на детей действуют только при покупке скипасс по дням, а не по количеству подъемов.

Весной стоимость на скипасс ниже, чем зимой. Уточняйте точные цифры на официальном сайте курорта.

Каталог Мадлоба – лучший справочник для туриста желает вам прекрасного отдыха и ярких эмоций от посещения горнолыжных курортов Грузии! Опишите в комментариях ваш опыт пользования скипассом, и впечатления от поездки. Мы с удовольствием публикуем искренние отзывы наших читателей!

Горнолыжный курорт Гудаури
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

14 комментариев

  • A
    annushka.kvasova
    Здорово посетить горнолыжный курорт в Грузии) Такая красота и такие весёлые развлечения! Прекрасные цены, по-видимому в Грузии искренне хотят, чтобы каждый мог развлечься по-полной. Авторы сайта "Мадлоба" также очень вовремя и старательно помогают. И у меня тут при прочтении скидок для детей появился немного неуместный вопрос: когда в Грузии наступает совершеннолетие? Просто помню, как читала в какой-то статье, что вроде водка разрешена с четырнадцати, а здесь скидки детям до восемнадцати лет.
  • J
    joydog2018
    Никогда ранее не слышала о пропускной системе скипасс... Это кажется весьма удобной штукой! И не нужно таскать с собой кошелёк или банковскую карты, дабы оплатить подъём, а потом волноваться, как бы их не обронить в этих заснеженных могучих горах. Ещё очень хорошо, что предусмотрены такие неплохие скидки, так у молодёжи, например, будет больше возможностей позаниматься спортом, и маленьким деткам это тоже будет полезно!
  • R
    roma
    Спасибо за информацию о скидках и ценах на скипасс на горнолыжном курорте Гудаури в 2023 году! Эта статья на сайте Мадлоба предоставляет полезную информацию о стоимости скипасса, условиях и возможных скидках для посетителей. Если Вы планируете зимнюю поездку в Гудаури, рекомендую заглянуть на сайт Мадлоба для получения подробной информации. Удачного катания!
  • Y
    yshorts0.078
    Good news for ski enthusiasts planning a trip to the stunning Gudauri ski resort in 2023! The discounts and prices on ski passes are incredibly attractive this year. With a variety of options available, there's something for everyone's budget and preferences.

    Gudauri's ski pass prices in 2023 are not only competitive but also offer excellent value for money. Whether you're a beginner looking to explore the gentle slopes or an experienced skier seeking thrilling challenges, the resort has got you covered. From daily passes to multi-day packages, you can choose what suits your schedule and duration of stay.

    What's even more impressive is the range of discounts available. Families and groups can take advantage of special offers, making it an affordable and memorable experience for everyone. Whether you're traveling with friends, colleagues, or loved ones, the discounted ski passes will surely bring a smile to your face.

    With such enticing prices, you can make the most of your time on the slopes and enjoy all the amenities Gudauri has to offer. The resort boasts well-maintained trails, modern lift systems, and breathtaking panoramic views of the surrounding mountains. It's a paradise for ski enthusiasts and nature lovers alike.

    So, gear up and plan your ski adventure at Gudauri in 2023. The fantastic discounts and affordable prices on ski passes make it an irresistible destination. Don't miss out on this opportunity to experience the thrill of skiing in a stunning setting while saving some money along the way. Happy skiing!
  • K
    kirohke2345
    Прочитав статью я не могу не поделиться своим глубоким восхищением и благодарностью авторам за столь информативное и интересное изложение материала. Как девушка, интересующаяся активным отдыхом и горнолыжными курортами, я столкнулась с множеством вопросов, которые успешно нашли ответы в этой статье. Во-первых, статья подробно раскрывает все детали о ски-пассе в Гудаури - видах, ценах, сроках его действия. Чтобы быть честной, до этого я не была полностью знакома с особенностями покупки курортного пропуска, поэтому статья была как незаменимый гид для входа в мир горнолыжного отдыха. Я была приятно удивлена тем, насколько доступными оказались цены на ски-пассы, что позволяет каждому насладиться зимними видами спорта в этом волшебном грузинском курортном городке. Прочитав дальше, я узнала много нового о Гудаури как о месте для зимнего отдыха. Статья предоставила мне обширную информацию о трассах для катания, инфраструктуре курорта и услугах, доступных для туристов. Я не могу не отметить иллюстративную составляющую материала, которая помогает лучше представить себе атмосферу, красоту и разнообразие Гудаури. Приведенные фотографии и видео обеспечивают визуальную эффективность и вызывают неукротимое желание отправиться сразу же покорять склоны этого удивительного курорта. Но самое главное, что мне понравилось в статье - это детальное описание процесса приобретения ски-пасса. Было приятно узнать о различных способах оплаты и возможностях заказа пропуска заранее онлайн. Такая информация позволяет значительно сэкономить время и избежать лишних хлопот во время отпуска. Инструкция по получению ски-пасса, описанная автором статьи, является незаменимым руководством для каждого, кто планирует сезон горных катаний в Гудаури. Наконец, я хотела бы упомянуть о грамотно составленной структуре статьи. Вся информация представлена последовательно и логично, что делает ее понятной даже для новичков в горных лыжах. Я восхищена языковым оформлением и стилем изложения - автор использовал четкие и яркие выражения, которые зажигают воображение и создают настроение для путешествия. Нет сомнений, что прочитав эту статью, я получила огромную дозу вдохновения и мотивации для посещения Гудаури в будущем!
  • Д
    Дарья
    Горнолыжные курорты - один из экстремальных видов. Дает массу впечатлений и адреналина. Курорты Грузии сами по себе уникальны, потому что приятный бонус - великолепные виды. Обязательно стоит посетить Гудаури, если вы в поисках адреналина. Но в то же время есть и комфортабельные номера и кафе, где можно отдохнуть в промежутках между впечатлениями) Огромная благодарность автору за такую интересную статью!
  • B
    bikteeva94
    В связи с запретами, действовавшими во время пандемии, курорт Гудаури в 2020 и 2021 году не мог полноценно принимать гостей. Но в 2022 году он начал восполнять и принимать много туристов, но пришлось поднять цены на услуги, но это понятно. Мне информация из статьи нескоро пригодится, но для общего развития было интересно узнать.
  • B
    bikteeva94
    В связи с запретами, действовавшими во время пандемии, курорт Гудаури в 2020 и 2021 году не мог полноценно принимать гостей. Но в 2022 году он начал восполнять и принимать много туристов, но пришлось поднять цены на услуги, но это понятно. Мне информация из статьи нескоро пригодится, но для общего развития было интересно узнать.
  • T
    tatyana.popovva
    Горнолыжные курорты не очень интересуют, но меня привлекло название статьи, а точнее неизвестное мне слово "скипасс". Люблю обогощать и пополнять свой словарный запас, решила зайти и всё - таки прочитать текст. Оказывается, скипасс-это личный пропуск, который выдают каждому туристу, покупающий абонемент. И очень удобно, что он так легко считывается, находясь в кармане, нужно лишь пройти турникет. Удобен также выбор варианта абонемента и цены вполне себе приемлемые.
  • К
    Ксюша
    Так как я не увлекаюсь горнолыжными видами спортсмена, для меня понятие «скипасс» было новое и незнакомое, оказывается это пластиковая карта, позволяющая пользоваться подъемниками на трассах по сути является пропуском на турникетах. Буду теперь знать и иметь ввиду. Очень удобно, что эту карту достаточно положить в левый карман, и она будет вчитываться, нет этих лишних телодвижений, снять перчатку , расстегнуть карман, достать и тому подобное. Удобное изобретение, делая отдых туристу максимально комфортным. В статье также рассказано про стоимость скипассов, если вы собираетесь покататься на сноуборде или лыжах, советую ознакомиться с этой статьей.
  • L
    loli.lol.01
    Статья мне понравилась. В ней есть много информации, которая вам может пригодиться. Видно, что автор ответственно к ней подошёл, потому что вся информация подобрана качественно и получилось очень интересно. Для себя из статьи я узнала много нового, что очень круто! Также важно было узнать о ценах на скипасс в Гудаури в 2022 году, ведь важно рассчитать свои растраты. Спасибо автору!
  • M
    Marina
    Статья очень полезная для туристов, планирующих отдыхать на курорте Гудаури и кататься на горных лыжах. Скипасс для этого необходим. А тут вам и стоимость указали и правила пользования, как говорится, пользуйтесь на здоровье. Оказывается, есть и ночное катание, вот про это не знала)
  • Л
    Лилия
    Доброго времени суток. Уже давно планирую поездку в Грузию и сейчас нашла интересный каталог мадлоба. Здесь можно довольно точно спланировать свой отдых и получить полезную информацию о нюансах, например о том, что такое скипасс, как им пользоваться и реальные цены, которые постоянно обновляются. Интересным нашла подробную инструкцию о пользовании скипассом. Обязательно напишу свой опыт по приезду в Гудаури.
    • K
      klimovadominika47
      Лилия, добрый вечер. Хочу поделиться своим отзывом с Вами, ибо я с мужем и с двумя детьми действительно поехала в начале февраля на горнолыжный курорт в Гудаури, на 7 дней. Вышло это, как и планировалось приблизительно на 312 GEL. Скажем так, это не очень дорого, и сам курорт полностью отвечает моим представлениям. Мне это реально импонировало!