Sunset - ресторан на берегу моря в городе Кобулети: наши впечатления и обзор меню.

Что попробовать в Грузии? Ресторан Sunset в городе Кобулети. Вкусная еда в красивом заведении под живую музыку и журчание фонтана! Возможность смотреть закат прямо во время ужина. Меню из грузинской и европейской кухни, быстрое и качественное обслуживание.


Впечатления от посещения этого заведения, остались самые приятные и не исключено, что мы побываем в этом кафе ещё не раз.

Ресторан расположен на берегу моря, в центральном парке Кобулети. Сам ресторан Sanset большой с красивым интерьером. Имеет 2 огромных зала на первом этаже и 1 зал на втором этаже.

Меню

В меню представлены блюда грузинской и европейской кухонь.

Блюда приносят быстро в течение 10-20 минут.

Нашей небольшой компанией мы остановили выбор на традиционном грузинском шашлыке, итальянской пицце и грибном крем-супе. Плюс разные безалкогольные напитки.

Принесли всё одновременно, ждали не дольше 15 минут. Это очень радует, так как шашлык в других заведениях можно ждать до часа, а пиццу до 40 минут. При этом всё было прожарено равномерно. Шашлык был очень сочный и вкусный, а пицца горячая, с тягучим сыром и тонким тестом.

Мы все остались очень довольны перекусом и отправились на дальнейшую прогулку в отличном настроении!

Плюсы заведения:

  • Большой плюс этого заведения– вид на фонтан, который создает приятную атмосферу для отдыха.
  • В Sansent можно насладиться живой музыкой. Каждый вечер, около 8 часов, шоу-программа начинается и заканчивается в 2 часа ночи.

Столик можно забронировать по номеру 558-007-200.

Многие утверждают, что с террас открываются виды на море, которыми любоваться на закате одно удовольствие. Насколько это верное утверждение, сказать сложно, поскольку на первом этаже это невозможно, а второй этаж на момент нашего посещения не функционировал. Поэтому эту информацию лучше уточняйте у администрации.

Ещё больше интересной информации вы можете найти в нашем каталоге Мадлоба.

Шашлык на мангале
Реклама Consult.jpg
чтобы оценить статью.

16 комментариев

  • S
    svetlanamagicg
    Sunset - очень хороший ресторан, судя по видео. Вид на фонтан конечно же является огромным преимуществом, особенно в летнюю жару. По поводу меню, даже рассуждать не стоит, грузинская кухня в любом заведении, это всегда невероятно вкусно. Так же и гостеприимство в Грузии, везде и всегда оно на высоте, что очень радует и оставляем приятные впечатления от посещения ресторана.
  • A
    alishertoktar8
    Это место оставило яркие впечатления! Ресторан Sanset в центральном парке Кобулети впечатляет своим красивым интерьером и разнообразием блюд. Меню включает в себя как грузинскую, так и европейскую кухню. Посетители отмечают быструю подачу блюд - за 10-20 минут. Шашлык был сочным, пицца - горячей и вкусной. Плюсом является вид на фонтан, создающий приятную атмосферу, и живая музыка, которая добавляет уюта. Желающие могут забронировать столик заранее. Важно уточнить информацию о виде на море и работе второго этажа. В целом, заведение обещает хороший отдых и вкусную еду.
  • A
    annushka.kvasova
    У ресторана Sunset сплошные плюсы, и это прекрасно! Вы остались довольными и получили удовольствие - это самое главное и доказывает ценность этого места для перекуса. Быстрое обслуживание действительно достойно уважения, огромный плюс, ещё помимо кофе в меню входит еда грузинских и европейских кухонь, а также вид на потрясающий фонтан, мне нравится идея чем-то любоваться во время трапезы и, конечно же, живая музыка!) Ресторан замечательный))
  • А
    Анастасия
    Не могу сказать, что статья меня впечатлила - видео хорошее, виды красивые и место приятное. Кухня, уж извините, на любителя, про шашлык писать не буду, это традиционное блюдо и наверное грузин его испортить не может в принципе, если мясо хорошее. А по поводу пиццы и грибного супа - ну по видео все видно, оба блюда приготовлены в стиле "А-ля", особенно суп - это не консистенция крем-супа видно по видео сразу же, текстура должна быть совсем другой, сухарики, идущие комплиментом к нему также приготовлены на месте, видно, что сбрызнуты маслом, чего быть не должно, иначе это уже жареный хлеб, а должен быть подсушенный и притом хлеб плотный, а должна идти мягкая пористая булка, которую не придется грызть (по аналогии с сухариками в цезаре). Поэтому извините, но посещать заведение после такого обзора желания нет. Если нет возможности готовить правильно традиционные европейские блюда, зачем за них браться? Готовьте то, что у Вас хорошо получается.
  • D
    Dilmurod
    Впечатляет то что ресторан Sunset есть красивый обзор, возможность смотреть на закат пока ужинаешь с любимой или семьёй, ещё и быстрое и качественное обслуживание. Потому что в многих ресторанах если есть один плюс, то обязательно есть минусы. А тут всё наоборот. Никаких минусов, реально нет слов. Кстати, информацию про цены на еду была бы не лишней. Также как и морская еда, ведь ресторан находится на берегу моря.
  • F
    Дмитрий
    Привет, друзья! Я фуд-блогер и на этот раз я отправился в Грузию, чтобы изучить их кухню. Я посетил множество ресторанов и кафе и открывал для себя много новых блюд и напитков.

    Что касается цен, то подать заказ в ресторане обойдётся вам относительно недорого, даже если вы решите заказать самые дорогие блюда. В основном, цены на еду в Грузии очень доступные, что делает их кухню еще более привлекательной для туристов.

    Одно из самых удивительных мест, которое я посетил в Грузии, было небольшое кафе в Тбилиси, которое предлагало невероятный выбор пирогов с различными начинками. Все они были такими вкусными, что мне было трудно выбрать любимый. А еще там было отличное место для фотографий.

    А вы знаете какой-то уникальный ресторан или кафе в Грузии, которое нужно обязательно посетить? Или может быть у вас есть какие-то советы по поиску уникальных гастрономических мест в Грузии? Расскажите мне!
  • О
    Олег
    В своем кулинарном путешествии я попал в Грузию, страну, богатую удивительными вкусами и традициями. Одним из самых интересных мест, которые мне удалось посетить, были рестораны в курортном городе Кобулети.

    Рестораны Кобулети поразили меня своим разнообразием грузинских блюд, которые представлены во всем своем великолепии. Я не мог пройти мимо "Kopala" - уютного ресторана, где можно насладиться аутентичными грузинскими блюдами и отличным обслуживанием. А "Azamat" очаровал меня своими мясными деликатесами и неповторимыми вкусами, которые я не смог найти в других ресторанах.

    Однако, самым изысканным грузинским блюдом, которое я попробовал во время моего кулинарного путешествия, была хинкали. Это традиционное грузинское блюдо, состоящее из сочной фаршевой начинки, заключенной в тонкое тесто. Изысканный вкус, превосходное сочетание специй и неповторимый аромат сделали хинкали моим незабываемым гастрономическим открытием.

    А теперь, я бы хотел узнать, какое самое изысканное грузинское блюдо вы когда-либо пробовали? Или, может быть, у вас есть советы по приготовлению традиционной грузинской кухни? Поделитесь своими впечатлениями и секретами!
  • D
    dacascas
    Спасибо за рекомендацию ресторана! Обязательно воспользуюсь, если судьба занесёт меня в Кобулети. Только как-то странно дата отображается у статьи. Сверху стоит 5 января 2023 года, то есть публикация была в 2023 году. А если в списке статей смотреть, то указано, что она опубликована 2 года и 1 месяц назад. Просто хотелось бы понять, насколько свежая информация.
  • B
    bikteeva94
    Sunset - это ресторан на берегу моря в городе Кобулети, очень красивый, здесь идеальное обслуживание, приятная атмосфера и музыка. А самое главное - это вкусная еда, и отличный интерьер! Обязательно посетите этот ресторан! В статье рассказывается о меню заведения, о плюсах и минусах! Но мне показалось что плюсов всё же больше)))
  • N
    nataliaivanova0612
    Судя по всему ресторан Sunset достоин того, чтобы его посетить, во время путешествия в грузинский город Кобулети. Атмосфера в ресторане даст возможность приятно провести вечер. В статье указан даже номер телефона для бронирования столика. Спасибо за интересную информацию.
  • G
    guralyukvladimir
    Судя по написанному, этот ресторан нужно обязательно посетить. В ресторане Sunset быстрое обслуживание, прекрасно приготовленная пища и живая музыка. Есть также номер телефона, по которому можно забронировать столик. Вот только интересно было бы узнать о ценах в таком ресторане, но и на этом большое спасибо.
  • D
    dasha.tarasova758
    Очень классно что есть такое место. Мне очень хотелось бы послушать живую музыку, и посмотреть на живописные пейзажи. Очень завлекает то, что еду приносят достаточно быстро, и не придется долго ждать. Думаю, что это заведение отлично подойдет для времяпрепровождения с семьей или же с друзьями. А так же насладиться вкусной грузинской едой.
  • М
    Марина
    Вкусная еду. Вкусное вино. Приятная музыка. Приятная компания. И ваш вечер во время отдыха в Грузии в городе Кобулети - лучший! Грузия славится своими возможностями вкусно покушать и вкусно выпить. Грузины компанейские, поэтому неудивительно, что множество ресторанов и кафе россыпью по всей стране... Уверена, что Sunset одно из излюбленных мест туристов.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Вкусная еда, приятная музыка и отличный вид, кажется здесь можно провести идеальное свидание или же просто вечер. Спасибо за еще одно хорошее заведение.
  • В
    Влада
    Спасибо за информацию. Люблю вкусную еду, особенно под живой музыкой и в красивом заведении, кажется ещё вкуснее. И больше получаешь удовольствие и наслаждение. Пробовала грузинские шашлыки...просто объедение. Порция большая. Мясо мягкое, сочное и очень вкусное. Один раз попробовав такой шашлык, Вы никогда не забудете его вкус. Еще приятно когда не приходится долго ждать. Но, хотя наслаждаясь красивым видом на фото, можно и не заметить времени.
  • И
    Ира
    Спасибо за обзор кафе. Я вообще очень сильно люблю Грузинскую кухню. Но если кушать несколько дней одно и тоже, то это скорее всего, надоест. И хорошо, что в кафе представлена ещё и европейская кухня. Но уж если ты приехал в Грузию, то грех не насладиться Грузинской едой. Ужин под красивую музыку, любуясь на море это вообще наслаждение. Атмосферую уюта также создаёт и наличие фонтана. По описанию это место меня очень зацепило и я бы с удовольствием хотела его посетить.