А! Белая зима началась внезапно

Зима в сванетии

Выходные и в Гудаури и в Сванетии порадовали первым снегом. Для водителей особых проблем не создал, однако намекнул — зима то близко! Пора готовиться, сменить летнюю резину местному люду и смотреть прогноз наперед путешественникам. Снег лег небольшим слоем, это лишь первая весточка от зимы. Далее прогноз обещает еще череду теплых дней. Морозов не предвидится, соблюдайте осторожность на дорогах, ибо береженого Бог бережет!

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • Y
    yelizaveta.vladimirova.9797
    Внезапная появление белого снега в Сванетии приветствует нас с наступлением зимы! Хорошо, что водителям не доставило особых проблем, но это явно намекает на неизбежность зимних приключений. Время подготовиться, поменять шины на зимние и следить за прогнозом для путешественников. Не ожидается сильных морозов, но будьте осторожны на дорогах, потому что предупрежден — значит вооружен!
  • K
    kristut98
    Зима - такое время года , где ты не знаешь на каком углу поджидает гололед или внезапная метель . Будьте внимательны и осторожны .
  • 7
    79517311217
    Береженого Бог бережет, это точно. Нужно заранее готовиться к таким играм зимы. Главное, что это все-таки не доставило проблем водителям. Очень люблю фотографии заснеженных мест, очень красиво, запах зимы и начинает чувствоваться запах мандаринок.
    • И
      Илья
      Мое любимое года вообще зима, снег всегда выглядит красиво и придает атмосферы, солнце и мороз - это то, что всегда для меня будет волшебно, с детства для меня это какой-то знак, люблю в такую погоду гулять. Единственный минус зимы - это сложность в связи и передвижении, поэтому на дорогах к ней надо готовиться точно заранее, причем очень заранее, потому что наступает она обычно раньше чем ее ждешь.
  • И
    Ира
    Да, вы правы: пора готовиться, сменить летнюю резину местному люду и смотреть прогноз наперед путешественникам. Снег лег небольшим слоем, это лишь первая весточка от зимы. Далее прогноз обещает еще череду теплых дней. Морозов не предвидится, соблюдайте осторожность на дорогах, ибо береженого Бог бережет!
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Красивая фотография. Снег белым покрывалом укрыл землю, конечно, он недолговечен и наверное расстаял. Но все же, предупредил жителей о неизбежной зиме. Холод всегда учит ценить тепло. Наверное, поэтому для меня зима-самое уютное время года. Особенно, когда ты дома, укутавшись в плед, пьешь теплый чай и смотришь на снегопад за окном.