В Тбилиси скоро откроется Макдональдс

макдональдс в тбилиси.jpg

Еще три заведения общепита Макдональдс в следующем году будут окрыт в столице Грузии. Примерная локация: Исани, шоссе Рустави, тбилисский аэропорт.

По времени определили пол года на полный запуск проекта по трем филиалам.

По стране на сегодняшний день уже продуктивно работают шестнадцать филиалов Макдональдс.

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • M
    mamontov3572
    То, что в Тбилиси скоро откроется Макдональдс, меня очень радует. А также меня радует то, что по времени определили пол года на полный запуск проекта по трем филиалам, не смотря на то, что по стране на сегодняшний день уже продуктивно работают шестнадцать филиалов Макдональдс. Хотелось бы ещё узнать, насколько большое будет заведение и будет ли у него открытая беседка с красивым видом, как в некоторых других Макдональдсах.
  • K
    kristut98
    Я тоже считаю , что выбор должен быть всегда . Найдутся любители Мака и здесь .
  • T
    timchuka78
    Еще три заведения общепита Макдональдс в следующем году будут открыты в столице Грузии. Примерная локация: Исани, шоссе Рустави, тбилисский аэропорт. Если верить рекламным роликам, продукты питания в таких заведениях местные. Если это так, то поддержку получает и сельское хозяйство: мясо, зелень, хлеб. Всё это из местного сырья.
  • A
    agapa6aeva_ya
    В Грузия настолько вкусная еда, ну и зачем там фаст фуд? Хотя наверное любители Maca есть по всему миру.
    • Н
      Наталья
      Зато в Макдональдсе всегда знаешь, что получишь, какая будет еда и какой у нее вкус. Зайти, перекусить для тех, кому уже надоела местная кухня или не понравилась. Выбор должен быть всегда, я считаю. Насильно же туда никто никого не гонит и раз уже есть рестораны, то значит есть и спрос. Хотя сама туда не хожу
      • A
        alina564820
        Всеми руками "за", людей никто не заставляет ходить в Макдональдс, тем более, если им он не нравится, не значит, что всё должно быть согласно их мнения, большинство любят порой и не совсем полезную, но очень вкусную еду, немного разнообразия никому не повредят