Приют для туристов на маршруте из Кобулети в Шуахеви

карта

Национальный парк Кантриши в Аджарии привлекает туристов пешими маршрутами по территории Джвариминдори.

Маршрут Кобулети — Шуахеви протяженностью 88 км занимает 2-3 дня. Туристическая тропа проходит по лесам и альпийским лугам. Для отдыха туристов на площадке 2000 метров над уровнем моря будет построен приют на 15 мест.

Приют будет обустроен кухней, зоной отдыха, спальными местами. Оборудованная площадка для пикника обеспечит уставшему туристу комфортный и безопасный отдых.

Панорамные виды сделают путешествие незабываемым.

чтобы оценить статью.

5 комментариев

  • И
    Ира
    Маршрут Кобулети — Шуахеви протяженностью 88 км занимает 2-3 дня. Туристическая тропа проходит по лесам и альпийским лугам. Для отдыха туристов на площадке 2000 метров над уровнем моря будет построен приют на 15 мест. Приют будет обустроен кухней, зоной отдыха, спальными местами. Оборудованная площадка для пикника обеспечит уставшему туристу комфортный и безопасный отдых.
    • А
      Алена
      Круто!! Один из удивительных и захватыающих маршрутов. Хочется поскорее его увидеть и проехать по нему. как раньше, еще в детстве, попутешествовать с палатками, поппеть песни у костра под гитару. Такая романтика. А может вы знаете турагентсва, которые готовят такой тур и готовы уже завтра в него отправить?
  • В
    Влада
    Название конечно для ночлега так себе - приют. Как будто место для тех, кому негде жить и их приняли и пожалели. Такие места обычно называют кемпинг или хостел, или ну просто гостевой дом. Путь конечно очень длинный и если кто решит пройти его весь, то ночлег не помешает, тем более с кухней. Только мне кажется мест будет маловато, когда начнется сезон, народу будет больше.
    • И
      Ира
      Подождите, мне не послышалось, приют для туристов!? Такое ощущение, что либо сюда приезжают туристы, у которых нет денег на проживание, либо по каким-то другим причинам они не смогли снять себе жильё. Я развею миф - это просто одно название, которое не несёт никакой смысловой нагрузки, это обычный отель или хостел)
    • И
      Ира
      Влада, не знала, что в Грузии есть приюты для туристов, это очень мило с их стороны! Приют будет обустроен кухней, зоной отдыха, спальными местами. Оборудованная площадка для пикника обеспечит уставшему туристу комфортный и безопасный отдых. Панорамные виды сделают путешествие незабываемым. Я согласна с Вами!