Парк 6 Мая в Батуми

Детские аттракционы в парке 6 мая. Батуми

Семейный отдых в Батуми всегда включает в себя прогулку по парку 6 Мая. Здесь расположен дельфинарий, зоопарк, множество детских площадок со всевозможными аттракционами.

Под открытым небом в кинотеатре можно посмотреть мультфильмы. А по озеру Нуригель покататься на катамаранах или поплавать на лодочках. Кормление уточек здесь же, на озере – увлекательное занятие для всех, и взрослых, и детей.

Дорожки парка предоставлены для катания на роликовых коньках, скейтах и велосипедах.

Карусель - кофейник с чашками

Карусель в виде кофейника и шести чашек – кабинки, внутри которых имеются скамейки для сидения, всегда привлекают внимание детей.

Здесь же яркие, разноцветные надувные батуты и горки. И большие, и маленькие на любой вкус. Отовсюду слышен детский визг и заразительный смех.

Вокруг парка 6 Мая стоят киоски, где продаются детские сладости.

чтобы оценить статью.

5 комментариев

  • V
    vponomareva383
    Благодарю за ещё одно туристическое место, которое можно посетить) Скажите, а 6 мая - это название парка или это просто какая-то праздничная дата, в которую можно пойти в этот парк? Когда буду в этом парке, обязательно посещу дельфинарий и кинотеатр. Это единственные места, которые меня заинтересовали, а перекусить куплю в киоске)
  • И
    Ира
    Под открытым небом в кинотеатре можно посмотреть мультфильмы. А по озеру Нуригель покататься на катамаранах или поплавать на лодочках. Кормление уточек здесь же, на озере – увлекательное занятие для всех, и взрослых, и детей. Дорожки парка предоставлены для катания на роликовых коньках, скейтах и велосипедах.
    • Н
      Наталья
      Много развлечений в парке, деткам, я думаю, там будет очень интересно. каждый найдет себе занятие по душе карусели, бабуты, кинотеатр, велосипеды, ролики, наблюдение и кормление уток. Так еще и сладости можно купить. Настоящий детский рай! И на фото показаны яркие, красивые и добротные карусели, явно, что за ними ухаживают и приводят в порядок.
  • В
    Влада
    А почему парк называется 6 мая не написано, день какой-то особенный наверное. По фото видно, что тут яркие аттракционы, и есть для самых маленьких и побольше. Кружечки выглядят очень прикольно. Кинотеатр под открытым небом - хорошая идея, понравится и взрослым и детям. Всегда радует, что есть дорожки для катания на роликах и велосипедах, чтобы не сталкиваться с теми кто просто гуляет.
    • И
      Ира
      Влада, карусель в виде кофейника и шести чашек – кабинки, внутри которых имеются скамейки для сидения, всегда привлекают внимание детей. Здесь же яркие, разноцветные надувные батуты и горки. И большие, и маленькие на любой вкус. Отовсюду слышен детский визг и заразительный смех. Вокруг парка 6 Мая стоят киоски, где продаются детские сладости.