Новый дорожный проект в Грузии

Новый дорожный проект.jpg

Путь соединит Джуту и Омало. Протяженность ни много ни мало — двести четыре километра. Помощь и поддержку оказывает Всемирный банк.

Для туристов эта мера куда как кстати, передвижение теперь станет в комфортных и естественных условиях.

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • M
    mamontov3572
    В этой статье я узнал. что новый дорожный проект в Грузии будет подразумевать путь. соединяющий Джуту и Омало, а его протяженность ни много ни мало - двести четыре километра, а помощь и поддержку дорожному проекту окажет Всемирный Банк. Я считаю, что для туристов эта мера куда как кстати, ведь передвижение теперь станет в комфортных и естественных условиях.
  • И
    Илья
    Ой, это просто замечательная новость, Грузия шикарная страна для путешествий и отдыха, ее природа просто опьяняет своей невообразимой красотой. Теперь передвижение между важными точками Джуту и Омало, которые любят туристы, станет в разы быстрее, так еще в поездке появиться возможность насладиться красивейшей природой столь замечательной страны, как Грузия.
    • A
      alina564820
      Даа, согласна, очень красиво как написано, так и выглядит в Грузии, прекрасной страной с величественными горами и великолепными природными ландшафтами, поэтому путешествие будет не только ярким и красочным, но и запоминающимся, поэтому, я думаю, новый дорожный проект в Грузии - это просто супер, теперь туристы смогут наслаждаться этой страной пока передвигаются