Местия, Гудаури, Годердзи — открытие горнолыжного сезона

Гудаури.jpg

Официальное открытие на 2023 год зимнего сезона лыжного катания произойдет 25 декабря.

Чем же интересен этот сезон? Что нового?

Во-первых, Местия предлагает открытый подъемник, он соединит Центральный район Местии и Хацвали.

Во-вторых, гора Зурулди похвастается новейшим комплексом. Теперь подъемник — десять мест, типа гондолы.

Посетить горнолыжные спуски можно будет ежедневно.

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • M
    mamontov3572
    Открытие горнолыжного сезона в Местии, Гудаури, Годердзи - для меня является отличной новостью. Ведь теперь я смогу покататься на горных лыжах и сноуборде по крутейшим и красивейшим склонам Грузии. А ещё, там будет открытый подъемник в Местии и он соединит Центральный район Местии и Хацвали. Также здорово, что и гора Зурулди теперь может похвастаться новейшим комплексом подъёмников.
    • И
      Илья
      Вообще власти Грузии очень хорошо работают в сторону сферы развлечений и туризма, уже не первое место, где они улучшают условия для горнолыжных курортов, которые только становятся популярнее в Грузии. Местии, Гудаури, Годердзи эти три региона и вправду лидеры среди грузинских горнолыжных курортов, я вот был в Годердзи, и катался там на лыжах, очень замечательное место.
  • N
    natali_khannanova
    Прекрасная новость. Вдохнуть свежий воздух с переплетением ароматов хвои и снега. Горы, Солнце, лыжи! Незабываемый отдых с зимними развлечениями. Горы ждут каждый день. Удивительная возможность провести время с близкими.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Как люблю зиму за катания на лыжах и сноуборде, круто и адреналин зашкаливает.
    • A
      alina564820
      Согласна, вообще зимние виды спорта очень круты в том плане, что заниматься только зимой на природе, в большинстве случаев в горах, что крайне необычно, и адреналин и необычные эмоции, свежесть, одним словом кайф, очень круто что горнолыжный сезон открыт и можно смело отправляться в горы и кататься вдоволь)
  • T
    timchuka78
    Солнце 360 градусов, с одной стороны море, с другой - горы. И эти горы принимают новый горнолыжный сезон 25 декабря. Местия предлагает открытый подъемник, он соединит Центральный район Местии и Хацвали. Гора Зурулди похвастается новейшим комплексом. Теперь подъемник — десять мест, типа гондолы. Посетить горнолыжные спуски можно будет ежедневно.