Медицинская страховка в Грузии нужна

Медстраховка для туристов

Страховой медицинский полис необходим при пересечении границы Грузии. Это правило — забота властей о благополучии иностранного туриста в Грузии.

Полис должен действовать в течении всего периода пребывания туриста в стране и страховая сумма должна покрывать все возможные неприятности со здоровьем, в том числе лечение COVID-19.

При наступлении несчастного случая большое значение имеет оперативность работы страховщиков, поэтому самый оптимальный вариант для туриста, приезжающего в Грузию — выбрать грузинскую страховую компанию и оформить страховку через интернет. В этом случае за оказание медицинской помощи платить не придется — компания напрямую свяжется с клиникой и оплатит лечение.

чтобы оценить статью.

2 комментария

  • И
    Ира
    Полис должен действовать в течении всего периода пребывания туриста в стране и страховая сумма должна покрывать все возможные неприятности со здоровьем, в том числе лечение COVID-19. При наступлении несчастного случая большое значение имеет оперативность работы страховщиков, поэтому самый оптимальный вариант для туриста, приезжающего в Грузию — выбрать грузинскую страховую компанию и оформить страховку через интернет.
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Спасибо за полезную статью! Согласна, медицинская страховка вещь первостепенная. Заболеть можно и на отдыхе, и чтобы себя обезопасить необходимо медицинское страхование. Отдельно благодарю за совет-выбрать грузинскую страховую компанию. Он пригодится многим туристам, собирающимся в Грузию.