Летный сезон в Кобулети

кобулети грузия.jpg

Курорт ждет туристов, будет обновлен бульвар и летняя пора туристического сезона начнется скоро.

Участок, что уже существует, будет отреставрирован и обновлен, кроме того в планах удлинить территорию курортной зоны.

Торнике Рижвадзе — глава Аджарской АР, пояснил в беседе с журналистами что обновление будет грандиозным. Работы уже в активной фазе и бульвар черноморского Кобулети будет не узнать.

Проектирование и строительство утверждено правительством Аджарии.

Бюджет порядка двух миллионов лари или 660 тысяч долларов, личное присутствие главы правительства на начальной стадии.

Зоны развлечений и отдыха будут отремонтированы и перестроены, появятся новые. Площадки для детских и спортивных игр, театр на открытом пространстве — также будут возведены и благоустроены. Спуски к пляжным местам сделают современными по всей протяженности бульвара. Предполагается обосновать зеленые, парковые зоны с современным освещением.

Кобулети очень популярен среди туристов, один из самых популярных черноморских грузинских курортов. Обстановка уютная, спокойная, доступные цены на продукты и жилье. Местное население тоже любит отдыхать здесь. А уж путешественники, иностранные туристы и подавно!

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • K
    kristut98
    Обновление будет грандиозным. Работы уже в активной фазе и бульвар черноморского Кобулети будет не узнать. Доступные цены на отдых и новые развлечения всегда привлекают туристов .
    • A
      alina564820
      Здорово, что уже начинают готовиться к летнему сезону и приводят в порядок курорты, туристические места, именно для того, чтобы туристам было хорошо, чтобы они не только приехали за отдыхом, но и за положительными впечатлениями и за супер настроением, а ещё за прекрасными фотографиями, а всё это было бы по оптимальным ценам
    • Н
      Наталья
      Хорошо, что Грузия приводит популярные туристические места в порядок, ремонтирует, достраивает новое. Замечательно, что власти страны и города делают все что бы улицы, парки были благоустроены. Ведь ухоженный город привлекает больше туристов и просто жителей страны в гости. Да и жителям города приятно проводить выходные и свой отдых в местах хорошо благоустроенных.