Что нужно знать ночным пассажирам

Женщина смотрит из окна поезда

На сегодняшний день попасть из Грузии в Аджарию можно не только в рабочее время, но и ночью. Ночные рейсы уже проводятся, билеты доступны к покупке.

Самый поздний состав отправляется с платформы Тбилиси в 00:35 местного времени. а прибудет на вокзал Батуми в 06:10. Маршрут в обратную сторону начинается в полпервого ночи, время в пути составит те же пять с половиной часов.

Работники Грузинской железной дороги просят путешествующих граждан ответственно отнестись к действующим противоковидным ограничениям и напоминают об обязательном ношении масок в вагонах поезда.

чтобы оценить статью.

4 комментария

  • K
    kristut98
    Ночи в поезде - для меня особенная романтика . Жаль , что пандемия внесла свои коррективы , без масок теперь никуда .
  • A
    agapa6aeva_ya
    Ночные поездки экономят много времени. Едешь спишь, а утром уже на месте назначения. Очень удобно для тех, кому нужно утром по срочным делам.
  • В
    Влада
    Очень удобный рейс кстати, я люблю передвигаться на поезде и автобусе именно ночью. Сел как пассажир, расположился, можно поспать и время суток не собьется. Приезжаешь уже утром, когда ходит общественный транспорт и всё открывается. Если ехать с детьми, так тут точно только ночной рейс, чтобы не сбивать детям режим, они спокойно спят.
    • K
      klimovadominika47
      Влада, здравствуйте, для меня ездить в поезде ночью - очень особенное ощущение. Иногда бывают очен холодные ночи, иногда - очень романтические: ты смотришь на закат с другом или выходишь на станциях подышать свежим. Что же касается Грузии, то хотела бы попасть именно на этом рейсе в Аджарию, конечно же, буду брать с собой маску!