Благотворительная ярмарка в Грузии

ярмарка в тбилиси

Ярмарка организованная International Women’s Association Georgia, пройдет в рождественские праздники, 18-19 декабря. Участниками изъявили желание стать посольства, ИП и частные компании.

💡Средства, вырученные на ярмарке будут переданы нуждающимся детям, в виде поддержки, оплаты операций, лечения, медикаментов.

Покупая праздничный подарок на этой ярмарке вы делаете вклад в доброе дело. Нуждающиеся люди будут вам благодарны. Стоимость посещения относительная — один лари.

чтобы оценить статью.

8 комментариев

  • V
    volobuevaanastasia331
    А в школе моего сына раньше такие ярмарки проводились. Только присутствовали на них исключительно участники школьного процесса, и продавали они собственные поделки. Приурочивалась акция к Новому году, и каждый мог приобрести самодельную игрушку на елку. А на все вырученные средства закупались и отвозились товары в детдом. Но ковид все перечеркнул((( Желаю этому начинанию не прерваться в силу каких-либо причин!
  • W
    wtrololow
    Никогда не видел подобных акций, я считаю это прекрасно, что организация International Women’s Association Georgia делает такое, как говорится мир не без добрых людей. Это оставляет только положительные эмоции и восхищение от проделанной работы. Надеюсь нуждающимся людям эта акция очень сильно поможет. Спасибо за такую безвозмездную деятельность!
    • И
      Илья
      International Women’s Association Georgia и вправду делают большое дело в плане благотворительных мероприятий. А самое главное, что они их не просто так проводят, а в правду помогают и многие люди находят у них помощь и поддержку, которая им необходима. Вы правильно делаете, что поддерживаете их, а авторы молодцы, что освещают проблему и пишут про их мероприятия.
  • A
    aigusev2016
    Кроме как слов искренней благодарности данной ярморке выразить не получается. Отличная инициатива, а стоимость посещения радует еще больше, всего один лари
  • Н
    Никита
    Выражаю большое уважение данной организации за благотворительную ярмарку! Это действительно очень важно, когда люди помогают тем, кто нуждается в какой-либо помощи. Ребята, когда Вы отдаёте, Вам это возвращается в куда большем размере! Так уж устроено. Нам всегда возвращается не только плохое, но и хорошее. Будьте добрее и к Вам обязательно потянутся! Главное не проморгайте момент, когда вдруг Вашу доброту примут за слабость. Всем добра!
    • Н
      Наталья
      Соглашусь с вами, что такая ярмарка очень важное мероприятие. Помогать нуждающимся очень нужно. Я думаю, что добро должно вернуться в двойном объеме. Пусть так и будет. Радует, что было много участников, значит не все в этом мире потеряно. Надеюсь помощь получили многие нуждающиеся дети. Сама тоже всегда стараюсь помочь, если вижу что нужна помощь.
  • И
    Ира
    Узнала, что ярмарка организованная International Women’s Association Georgia, пройдет в рождественские праздники, 18-19 декабря. Участниками изъявили желание стать посольства, ИП и частные компании. Средства, вырученные на ярмарке будут переданы нуждающимся детям, в виде поддержки, оплаты операций, лечения, медикаментов. Это очень круто, продолжайте в том же духе!!
  • T
    timchuka78
    Покупая праздничный подарок на этой ярмарке вы делаете вклад в доброе дело. В канун Новогодних праздников Вы можете побывать на благотворительной ярмарке организованная International Women’s Association Georgia. Подарите себе хорошее настроение, а детям нуждающимся в лечении немного счастья и выздоровления!