Безопасность в Грузии

Полиция Грузии

Хороший отдых в первую очередь должен быть безопасным.

И если в ваших планах поехать в Грузию, вам не стоит беспокоиться о своей безопасности.

Грузия считается одной из безопасных стран Европы и занимает шестое место после Сингапура, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи и Японии.

В Грузии считают любого гостя посланником Бога. И поэтому местные жители примут вас с теплотой и радушием.

Вам не надо беспокоиться о сохранности вашего багажа. Расслабляйтесь и наслаждайтесь отдыхом. Полиция Грузии на страже порядка круглосуточно и ежедневно, без выходных.

Грузия лидирует среди других стран Европы по уровню доверия местных жителей полицейским.

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • A
    altumer.tr
    В Грузии действительно безопасность находится на высочайшем уровне, приезжая в страну чувствуешь себя максимально спокойно и защищенно. Поэтому, большое уважение грузинскому правительству, чтобы организовать систему безопасности на должном уровне.
  • A
    animedlyaloxov
    Думаю, что безопасность в стране где ты живешь или отдыхаешь это чуть ли не одно из самых важных вещей. Грузинский народ это те люди, которым правда хочется доверять, так что неудивительно, что эта страна является одной из самых безопасных. Правда радует тот факт, что люди настолько доброжелательны и принимают вас с теплотой. Прочитав статью захотелось приехать в Грузию и просто поговорить с местными. Спасибо за статью!
  • V
    vponomareva383
    Это очень странно, потому что у меня был такой стереотип, что грузины - они как арабы, как армяне, турки постоянно ко всем цепляются, либо просто от нечего делать, либо денег выпрашивают, либо пристают к девушкам прям на улице. Считаю, что безопасность превыше всего, поэтому очень отношусь к этому тщательно.
  • B
    belosl-irina
    Безопасность на отдыхе - это главное. Вокруг столько разной информации, в том числе постоянное нагнетание обстановки по телевидению, поэтому было опасение, что в Грузии небезопасно или можно столкнуться с враждебным отношением местных жителей. Спасибо за информацию, что это не так. Не знала, что Грузия на 6 месте и о таком доверии местных жителей полицейским.
  • В
    Влада
    Очень радует что в Грузии всё в порядке с безопасностью, это очень важно. Когда выбираю страну для отдыха, обязательно изучаю как в этой стране с безопасностью. Тут видимо следят за порядком внимательно, и люди привыкли и знают что не надо нарушать. Возможно очень строгие наказания, а возможно у местных жителей такой менталитет, добрые и гостеприимные.
    • И
      Ира
      Да, меня тоже это радует) В Грузии действительно считают любого гостя посланником Бога. И поэтому местные жители примут вас с теплотой и радушием.Вам не надо беспокоиться о сохранности вашего багажа. Расслабляйтесь и наслаждайтесь отдыхом. Полиция Грузии на страже порядка круглосуточно и ежедневно, без выходных.