Бархатный сезон в Грузии

Грузия Бархатный сезон

Чтобы месяц сентябрь не наводил на вас тоску и грусть, запланируйте поездку в Грузию.

Там как раз начинается бархатный сезон. На Черноморском побережье – Батуми, Гонио, Чакви, Уреки, Анаглия, Кобулети и Квариати, будет тепло до конца октября, как минимум.

В бархатный сезон остается актуальным – купание в море, прогулки по достопримечательностям, оздоровительные процедуры на курортах, развлечения в клубах и барах.

Тбилиси осенью

В горных регионах – Сванетия, Рача, Хевсурети и Казбеги, можно также подышать свежим горным воздухом, полюбоваться впечатляющими видами, когда природа переодевается в золотые и янтарные одежды.

Город Борджоми и его окрестности – Ахалцихе, Ниноцминда и Ахалкалаки – осенью также предложат вам оздоровление минеральными водами и походы по местным достопримечательностям.

чтобы оценить статью.

5 комментариев

  • A
    altumer.tr
    Самое комфортное и любимое мною время для отдыха это осень. В Грузии еще очень теплая погода, комфортная для того чтобы много гулять. Также не сильно многолюдно, потому что как правило все приезжают именно летом, поэтому посещать экскурсии гораздо приятней без толп людей.
  • И
    Ира
    В горных регионах – Сванетия, Рача, Хевсурети и Казбеги, можно также подышать свежим горным воздухом, полюбоваться впечатляющими видами, когда природа переодевается в золотые и янтарные одежды. Город Борджоми и его окрестности – Ахалцихе, Ниноцминда и Ахалкалаки – осенью также предложат вам оздоровление минеральными водами и походы по местным достопримечательностям.
    • А
      Алена
      Бархатный сезое - самое прекрасное время для путешествий и релакса. Природа потрясающая, еще видны остатки лета, но и осень не за горами. Конечно оздоровление в Грузии на высочайшем уровне благодаря ее минеральным водам. Нигде не видела столько источников в одном месте. Хотелось бы поехать отдахнуь в один из санаторией в этот период.
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Грузия хороша и живописна в любое время года! А в бархатный сезон, особенно. Нет такого наплыва туристов, как летом. Можно в более комфотной обстановке насладиться всеми достопримечательностями. Погода теплая и солнечная, купаться можно. А что еще для счасться надо? Туристические тропы открыты, еда вкусная, виды живописные. Сказка...
    • В
      Вероника
      Евгения, не могу с Вами не согласиться, смотря на многие фотографии Грузии в любое время года она словно лишает дара речи, настолько богатая у неё природа и умопомрачительны виды! Мне все-таки кажется, что в бархатный сезон много туристов, хотя да, чуть поменьше чем в летний сезон, но всё же их много, но не берусь утверждать, не видела, не знаю, могу только предположить.