Бахмаро – курортная маленькая деревня

деревня Бахмаро Грузия

Бахмаро – курортная деревенька, которая не предоставит вам комфортабельных люксовых номеров.

Зато чистый воздух этой местности, пропитанный запахами моря и хвои, живописные рассветы и закаты, шум леса, усмирят ваши мысли, успокоят душу. А минеральная вода, богатая кальцием, свежий сыр и молоко местного производства порадуют ваше тело.

В Бахмаро лучше отправляться в путешествие с конца июля по сентябрь. Курортная деревня располагается недалеко от Кутаиси (120 км) и немного дальше от Тбилиси (340 км).

Добраться до Бахмаро можно и на автомобиле, и на автобусе.

чтобы оценить статью.

2 комментария

  • B
    belosl-irina
    Комфорт люксовых номеров никогда не заменит душевности такого отдыха. "Чистый воздух этой местности, пропитанный запахами моря и хвои, живописные рассветы и закаты, шум леса", очень хочется побывать в таких местах. Особенно это актуально для жителей больших городов, оторванных от природы. В таких местах, как Бахмаро, понимаешь что такое счастье и начинаешь ценить красоту вокруг. Спасибо за еще одно удивительное место для отдыхала. Записала.
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Это фотография, как из сказки! Я не верю, что она реальная. Просто вызывает восторг! Деревенька Бахмаро по-своему прекрасна и самобытна. Здесь можно насладиться близостью с природой и наивкуснейшими домашними продуктами. Где еще такое отведаешь?