🏆 "Зимний кубок" у женской команды из Батуми по мини футболу.

Футбольная школа Сабуртало Диди Дигоми в Тбилиси

🤾‍♂️ Поздравим команду победителей "Зимнего кубка" по футзалу среди женщин. Федерация футбола Грузии организовала турнир в феврале. Первая игра прошла 15 го числа. В турнире принимали 16 команд, но основная борьба была между сухумским "Динамо" и "Батуми". Спортсменки сыграли слаженно и профессионально и действительно заслужили награду.

чтобы оценить статью.

2 комментария

  • A
    annheiiq
    Я никогда не слышала про такой вид спорта, как футзал, знаю только про обычный футбол. Можете, пожалуйста, рассказать, чем отличаются эти внешне похожие виды спорта? Буду очень признательна. Несмотря на то, что я в этом не разбираюсь, я очень рада за женскую команду из Батуми, потому что они стали победителями "Зимнего кубка". Было бы интересно посмотреть на их соревнования.
  • Н
    Никита
    Поздравим команду победителей "Зимнего кубка"! Грузинские власти делаю правильно, нужно больше проводить турниров по футзалу, дабы привлечь большее количество людей. Конечно, футзал не сравним с настоящим футболом, но это хорошая альтернатива для тех регионов, где нет стадионов. Я играл в футзал, эмоции в этом виде спорта не уступают эмоциям настоящего футбола.