🥋 Турнир Большого шлема по дзюдо пройдет в столице Грузии.

Академия дзюдо им. Ш.Чочишвили Грузия

🗺 В Тбилиси проведут турнир по дзюдо 24-26 марта на стадионе стадион "Тбилиси арена". На турнире примут участие 350 дзюдоистов из 50 стран мира. Билеты уже можно заказать на сайте TKT-ge, цены установлены в диапазоне 10-25 лари на три дня.

чтобы оценить статью.

2 комментария

  • A
    annheiiq
    Меня очень расстроило, что я пропустила турнир Большого шлема по дзюдо, который проходил в столице Грузии, потому что я действительно увлекаюсь дзюдо и восхищаюсь грузинскими спортсменами! Он проходил совсем недавно: 24-26 марта. Надеюсь, что у меня получится посмотреть на следующие соревнования, потому что мне действительно нравится грузинская школа боевых искусств, грузинские спортсмены всегда выступают успешно.
  • Н
    Никита
    Дзюдо один из тех боевых искусств, которое сочетают в себе красоту, гармоничность, эстетику ведения боя. В дзюдо можно наблюдать смешанные элементы из других боевых искусств, потому что, как и все виды спорта, заимствует новые элементы из похожих видов спорта. Отрадно вдеть, как в Грузии развивают этот вид спорта. Дальше грузинским спортсменам нужно выходить на мировой уровень.