🛣 Меры безопасности улучшат участки дороги Тбилиси-Сенаки-Леселидзе.

Открыта  дорога Земо Имерети-Рача

🏮 На 19-56 км и 57-132 км дороги международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, обнесут металлической конструкцией размером более 80 тысяч метров. По сообщению от Департамента автомобильных дорог Грузии, также ожидает обновления часть дороги Гори-Тбилиси, а именно обустройство сети внешнего освещения.

💰 Обновление обойдется в 6 млн лари ( свыше 2 млн долларов). Завершатся работы до конца 2022 года. Реализация 2 проектов обойдется в 19 млн лари (около 7 млн долларов).

чтобы оценить статью.

1 комментарий

  • Н
    Никита
    Стоимость проектов вполне соответствует заявленным мероприятиям, так как участки дорог являются международного значения и важны для развития транспортной инфраструктуры в Грузии. Однако, остается вопрос о том, насколько эти инвестиции достаточны для решения проблемы плохого состояния многих дорог в Грузии и улучшения качества транспортных услуг в целом.

    В целом, обновление дорожной инфраструктуры является важным шагом по развитию транспортной сети в Грузии, однако, необходимо учитывать, что обновление только нескольких участков не сможет решить все проблемы в данной сфере.