👀 Граждан России привлекает открытие ИП в Грузии.

налоги.jpg

💰 В Грузии открытие ИП возможно с легкостью и за один день, если есть все документы. Также в Грузии не сложная система налогообложения и есть льготы, это то и привлекает граждан России. Много документов не требуется. И уже около 16 тысяч граждан России оформили ИП в Грузии за период 22.02.2022-8.02.2023. Эта информация появилась в Агентства публичного реестра.

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • А
    Аня
    Вести бизнес в Грузии очень просто, открыто и безопасно. Даже удаленно можно работать, оставив местных сотрудников и управляющего. Законодательство Грузии предусматривает такой порядок для иностранных бизнесменов, чтобы доля местного населения работала на этих предприятиях и фирмах. Я много уже статей здесь прочитала, про ведение бизнеса в Грузии иностранцами. Одно поняла точно - это экономически выгодно, нет никаких взяток и коррупции, условия работы очень хорошие.
  • K
    Kira
    Это здорово,что можно открыть ИП буквально за один день,это очень привлекательный вариант для бизнесменов и для страны конечно тоже.
  • Н
    Никита
    Власти Грузии молодцы, потому что они создают все условия для индивидуальных предпринимателей, что очень важно. Ведь, чем больше индивидуального бизнеса, тем более стабильная экономика. Что это означает для Грузии? Экономика страны становится гибкой к внешним угрозам и/или помогает бороться с ними. России нужно взять меры Грузии на вооружение, дабы устранить утечку предпринимателей.