В одном из поселений Кахетии появился новый арт-объект

Арт искусство

Грузинская букмекерская компания выступила в роли спонсора молодёжного социопроекта по поддержке и развитию спорта.

Ранее, держатели конторы уже занимались благотворительными проектами и помогали с финансированием пара-спорта в стране.

В рамках мероприятия, участники стрит-арт команды Niko расписали в стиле абстрактного граффити баскетбольную площадку в селе Вазисубани, расположенном в Гурджаанском муниципалитете края Кахетия на высота 500 метров над уровнем моря.

Авторы работы, уличные художники Цицка и Dante сообщили о готовности разрисовать любую площадку, по просьбе жителей района.

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • A
    annheiiq
    Грузия вновь поражает своими граффити и арт-объектами! Никогда не надоест смотреть на новые работы, а на вашем сайте очень много статей про них. На этот раз команда Нико расписала баскетбольную площадку в селе. Мне кажется, теперь и ребятам, и взрослым, будет больше нравиться заниматься спортом, потому что они смогут делать это в таком красивом месте!
  • V
    vponomareva383
    Я уже читала на вашем сайте про то, что стрит арт в Грузии действительно любят. Грубо говоря, здесь видишь свободную стену - иди рисуй, никого не стесняйся. Понятно, что матерные слова, различные оскорбления запрещены, но искусство запретить нельзя. Хотелось бы познакомиться с этой талантливой командой.
  • B
    belosl-irina
    Прекрасно, когда успешные компании спонсируют молодежные соцпроекты по поддержке и развитию спорта. Интересно, что в рамках мероприятия, участники стрит-арт команды Niko расписали в стиле абстрактного граффити баскетбольную площадку в селе Вазисубани, расположенном в Гурджаанском муниципалитете края Кахетия на высота 500 метров над уровнем моря.
  • К
    Катерина
    Не считаю что графити - это вид вандализма, скорее искуство уличных художников, конечно, если это рисунок, а не глупые и бесспысленные слова. Рисунок на всю стену может украсить любое здание и придать ему особый шик. Поэтому я только за такие проекты как этот - нести красоту в массы там, где это востребовано. Тем более, что это еще и реклама спорта)
  • В
    Влада
    Я всегда только за такие рисунки. Когда всё прилично и красиво, нет никаких запрещенных слов или пропаганды чего-то. Когда рисунок понятен, нарисован со смыслом, почему бы и нет. Ребята не будут тихо ночью разрисовывать стены там, где не надо, а с разрешения да еще и с поддержкой нарисуют красиво где разрешено. Так можно замаскировать не красивые заборы и стены.
    • И
      Ира
      А мне кажется, что очень круто, что в рамках мероприятия, участники стрит-арт команды Niko расписали в стиле абстрактного граффити баскетбольную площадку в селе Вазисубани, расположенном в Гурджаанском муниципалитете края Кахетия на высота 500 метров над уровнем моря. Авторы работы, уличные художники Цицка и Dante сообщили о готовности разрисовать любую площадку, по просьбе жителей района)