Трансформация памяти

Пьеса unmemory.jpg

Возможно ли манипулировать памятью людей с помощью музыки? Ответ на этот вопрос узнаете в новой пьесе Давида Хорбаладзе “UNMEMORY”, которая пройдет 25 и 27 февраля и откроет театральный сезон Open Space.

UNMEMORY - беспрестанное преобразование памяти. Шагая в ногу с быстротечным временем, память ослабевает, и в итоге события и факты настолько повреждаются, что от них ничего не остается.

Изменчивость единственное, что остается неизменным в этом мире. Интересно, насколько человек может приспособиться к переменам.

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • A
    annheiiq
    Я привыкла к традиционному искусству театра, часто хожу на классические пьесы. Но новая пьеса Давида Хорбаладзе “UNMEMORY” меня очень заинтересовала! Мне на самом деле стало интересно, возможно ли подействовать на память человека при помощи музыки. Кто-нибудь уже видел эту пьесу? Можете, пожалуйста, рассказать о своём опыте и передать свои впечатления?
  • И
    игорь
    Я не когда не посещал да и вообще не понимал такие мероприятия, ну что то прочитав об этой показалось что это будет очень интересно. Да и думаю если кто то есть такой же как я, и у него будет такая возможность посетить мероприятие.Будь я на его месте, не упустил бы свой шанс. Ведь что то новое, всегда интересно, даже будь это пьеса которую вы некогда не посещали.
    • K
      klimovadominika47
      Игорь, а я вот всегда хотела бы поработать со своей памятью, поэтому специально поехала в Грузию на пьесу “UNMEMORY”. Так вот, у меня остались очень странные впечатления после пьесы Давида Хорбаладзе. Сложилось такое впечатление, что я переродилась по-новому, я ни капельки не пожалела, что попала на эту пьесу.