Презентация лучшего кинофестиваля года в Тбилиси! Fashion Film Festival ждет тебя

Кинофестиваль в Тбилиси

Впервые в Тбилиси проходит фестиваль, который соединяет моду, кино, театр и музыку! Презентация Fashion Film Festival Tbilisi пройдет с 29 ноября - 01 декабря 2021 года. Успейте спланировать посещение уже сегодня!

В программе просмотр фильмов, созданных в Грузии с 2000-х годов, которые относятся к категории fashion-фильмов. Приобщайтесь к прекрасному и развивайте модную индустрию вместе с участниками.

Фестиваль проходит под лозунгом “Прости за все неправильные сказки, которые я рассказал” и подчеркивает важность творческой ценности фильма о моде. Авторы стремятся активизировать все точки, где мода встречается с другими областями искусства.

Полный план мероприятий и список участников будут объявлены в ближайшее время.

чтобы оценить статью.

7 комментариев

  • A
    annheiiq
    Вы не знаете, этот фестиваль будет проходить в этом году? Звучит интересно, хотела бы его посетить. Очень люблю кино, моду, театр и музыку! Интересно будет стать частью модной индустрии, окунуться в этот мир, пусть даже и посредством фильма. Надеюсь, что и в этом году будут такие интересные участники и план мероприятий.
  • W
    wtrololow
    Мы считаем, что с момента создания прекрасные документальные фильмы, показываемые каждый год, заслуживают того, чтобы их запомнили. Так что будьте готовы к особенной коллекции фильмов, а также к последним документальным фильмам из раздела конкурса. Все фильмы этого года показывают онлайн на сайте фестиваля, а также в эфире Первого канала и телевидения Аджарии. Так, в эфире Первого канала ежедневно – с понедельника по пятницу, показывают 11 лучших фильмов CinéDOC- Tbilisi.
  • N
    natali_khannanova
    Фестиваль, который вошел в историю. Впервые в Тбилиси прошел фестиваль, который соединяет моду, кино, театр и музыку. Большая программа фильмов созданных в Грузии. Привлекает внимание лозунг фестиваля “Прости за все неправильные сказки, которые я рассказал”.
    • A
      alina564820
      Ого, не знала, что в Грузии организовывают такой интересный фестиваль, который соединяет многие виды искусства: мода. театр, музыка, кино. Это очень здорово, мне кажется это большое удовольствие сходить на такой фестиваль и узнать много нового и крутого
  • 7
    79517311217
    В Тбилиси прошел фестиваль, который соединяет моду, кино, театр и музыку. Презентация Fashion Film Festival Tbilisi была проведена с 29 ноября - 01 декабря 2021 года. В программе просмотр фильмов, созданных в Грузии с 2000-х годов, которые относятся к категории fashion-фильмов. Думаю все приобщились к прекрасному.
  • И
    Ира
    Буду знать, что в программе просмотр фильмов, созданных в Грузии с 2000-х годов, которые относятся к категории fashion-фильмов. Приобщайтесь к прекрасному и развивайте модную индустрию вместе с участниками. Ыестиваль проходит под лозунгом “Прости за все неправильные сказки, которые я рассказал” и подчеркивает важность творческой ценности фильма о моде. Авторы стремятся активизировать все точки, где мода встречается с другими областями искусства
  • Е
    evgeniablagovesenskaa
    Как интересно! Грузия станет хозяйкой Fashion Film Festival Tbilisi. Фестиваль будет многоплановый, который объединит музыку, театр, кино и моду. Просмотр fashion-фильмов, обсуждение моды и творчества, вот что будет происходить на фестивале. Думаю, людям, связанных с модной индустрией, будет интересно и познавательно посетить это мероприятие.