Неделя музеев в Грузии

Музей в Грузии

В Грузии начался фестиваль музеев. 12 музеев Тбилиси и регионов предлагают гостям разностороннюю программу мероприятий.

В дни фестиваля посетители смогут поучаствовать в мастер-классах, презентациях и образовательных программах, посетить выставку фотографий, познакомиться с работами японских и немецких художников.

Региональные музеи представят на фестивале свои оригинальные программы. Неделя обещает быть интересной.

чтобы оценить статью.

3 комментария

  • A
    annheiiq
    Вы не знаете, как часто в Грузии проходит неделя музеев? Происходит ли это каждый год, мне просто очень хочется там побывать. Наверное, там очень интересная программа, так как можно побывать на мастер-классах, презентациях и образовательных программах, посетить различные выставки. Кто-то уже был на этом мероприятии?
  • И
    Ира
    В Грузии начался фестиваль музеев. 12 музеев Тбилиси и регионов предлагают гостям разностороннюю программу мероприятий. В дни фестиваля посетители смогут поучаствовать в мастер-классах, презентациях и образовательных программах, посетить выставку фотографий, познакомиться с работами японских и немецких художников. Региональные музеи представят на фестивале свои оригинальные программы. Неделя обещает быть интересной.
  • A
    agapa6aeva_ya
    Как здорово, можно посетить несколько музеев одновременно., а еще очень интересна тема мастер классов в каком именно формате они будут проходить.