🎥 Мультфильм "Карманный человечек" получил 2 награды.

Развлечения для детей Мульти-Пульти

🎬 Грузино-французский мультфильм "Карманный человечек" создала Анна Чубинидзе. Мультфильм рассказывает о человечке Эдгаре, проживающим в чемодане. Эдгар встречает однажды слепого и становится его проводником. И так сам знакомится с миром вне чемодана. Мультфильм без слов только со звуками и музыкой. Премьера мультфильма прошла в Нью-Йорке на детском кинофестивале 25.02.2017 года. Мультфильм удостоился 18 и 19 по счету награды на Providence Children's Film Festival (Род-Айленд, США) и Carrousel international du film de Rimouski (Канада).

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • A
    alinakus1095
    Крутой мультфильм! Несмотря на свой возраст, сама иногда смотрю мультфильмы с детьми, там очень часто очень интересная история рассказывается, яркие сочные краски, смешные персонажи. Сразу вспоминаешь свое детство, у нас тоже были классные мультфильмы пусть и не такие современные по нынешним меркам.
  • A
    altumer.tr
    Еще не смотрела с детьми этот мультфильм но уже очень много где о нем слышала, и самое главное что всегда в позитивном ключе. Люблю современные мультфильмы, с красивой анимацией но при этом с глубоким смыслом, что даже дети маленького возраста могут многое понять посмотрев.
  • А
    Аня
    В связи с тем, что у меня двое детей, я специалист по современным мультфильмам. Главный критерий отбора - это мультики без спецэффектов и суперсил, которые так славятся западные мультфильмы. Смотреть это просто невозможно! Мультик должен учить побеждать зло исключительно своими силами любви, заботы о других и ума, но не «суперсилами». Этот мультфильм именно об этом. Рекомендую.
  • K
    Kira
    Смотрели мультфильм "Карманный человечек", несмотря на то что мультфильм без слов все понятно и доступно,мультфильм о добре что очень важно в настоящее время доносить людям о добре и милосердии.
  • G
    galina.gurikova
    Интересный мультфильм, конечно стоит посмотреть. Казалось бы очень сложно передать все настроение без слов. Но Анне это удалось на все сто процентов. С помощью правильно созданных персонажей и музыки отлично передан основной смысл. Пожелаем автору успехов, поздравим с заслуженной наградой ее и всю ее команду. Будем ждать новых мультфильмов.
  • Н
    Никита
    Название "Карманный человечек" мне напоминает произведение Антона Павловича Чехова "Человек в футляре". Но это названия только созвучны, само произведение отличается по смыслу. Очень много таких людей как Эдгар сейчас, именно благодаря им в мире существует добро. Будем надеяться, что Анна Чубинидзе выпустит еще много хороших мультфильмов, которые будут воспитывать будущее поколение.