Леван Харанаули и Зейнаб Барнова представили свои работы на выставке

картина Левана Харанаули.jpg

Художественная галерея в Тбилиси Collect Art помогла организовать выставку, галерея винзавода выступила местом проведения мероприятия.

Что можно посмотреть? Картины художника Левана Харанаули, фотографии Зейнаб Барновой, предметы прикладного мастерства и искусства.

Вход свободный, время проведения — до конца января 2022.

Выставка атмосферная и весьма интересная, искусство видеть и уметь показать свое видение — вот каковы цели.

чтобы оценить статью.

4 комментария

  • A
    annheiiq
    Благодаря этой статье я узнала об удивительной выставке картин художника Левана Харанаули и фотографий Зейнаб Барновой. Спасибо художественной галерее в Тбилиси Collect Art, которая помогла организовать эту выставку, а галерея винзавода выступила местом проведения мероприятия. Вы не знаете, будут ли ещё проводиться подобные выставки от этих авторов? Хотелось бы посетить.
  • M
    mamontov3572
    Я бы очень хотел сходить на представление работ на выставке Левана Харанаули и Зейнаба Барнова. Посмотреть картины художника Левана Харанаули, фотографии Зейнаб Барновой, предметы прикладного мастерства и искусства, было бы очень полезно для всех, кто так же как и я увлекается культурой Грузии и всего Кавказа.
  • И
    Илья
    В художественной галерее в Тбилиси был несколько раз, после первого раза каждый раз, когда приезжаю в Грузию, обязательно хожу туда и смотрю на различные интересные мне выставки. Как раз послезавтра с семьей летим в замечательный Тбилиси и обязательно сходим художник Леван Харанаули, один из любимых грузинских художников, поэтому очень рад, что как раз сможем попасть на его выставку.
    • A
      alina564820
      Здорово, я ни разу не была на подобных выставках, ещё и в Грузии, когда приезжает известный талантливый художник Леван Харанаули. Я думаю, нужно обязательно побывать ан выставке картин, поэтому при приезде в Грузию буду ожидать новых выставок