Кукольный театр Батуми представляет новый спектакль

«Маленький принц» в кукольном театре Батуми.jpg

В Батуми представление! “Маленький принц”, премьера Георгия Чхаидзе — спектакль в кукольном пространстве. Зрелище будет происходить 14 января.

Начало спектакля в 19 часов.

Билеты нужно приобретать в кассе Профессионального государственного театра Батумского театра Кукол и юных проявлений.

чтобы оценить статью.

5 комментариев

  • A
    annheiiq
    Очень люблю кукольные театры, кукольный театр Батуми не стал исключением. Очень хотелось бы увидеть "Маленького принца" в обработке Георгия Чхаидзе! Никогда не видела это произведение в исполнении кукольного театра, мне кажется, что это очень интересное решение. Также в статью добавили красивую фотографию, скорее всего, таким и будет этот кукольный спектакль!
  • M
    mamontov3572
    Это очень здорово, что в кукольном театре Батуми будет представлен новый спектакль, "Маленький принц". Георгий Чхаидзе безусловно очень талантливый театральный постановщик, посещать его представления, одно удовольствие. Думаю, каждому, кто знаком с произведением Антуана Де Сент-Экзюпери, будет приятно сходить на это представление и вспомнить школьные годы.
  • M
    mamontov3572
    Это очень здорово, что в кукольном театре Батуми будет представлен новый спектакль - "Маленький принц". Георгий Чхаидзе безусловно очень талантливый театральный постановщик, посещать его представления - одно удовольствие. Думаю, каждому, кто знаком с произведением Антуана Де Сент-Экзюпери, будет приятно сходить на это представление и вспомнить школьные годы.
  • И
    Илья
    Это просто самая замечательная новость дня, обожаю Грузию и как раз сегодня лечу туда на отдых, я, конечно, распланировал свои дни и знал куда обязательно схожу, но как мне, так и моим детям очень нравится сказка Антуана де Сент-Экзюпери, поэтому сходить и посмотреть на ее воплощение в театре нужно обязательно, прямо сейчас и куплю билеты, чтобы потом не раскупили.
    • Л
      Лилия
      Илья, как я за вас рада! Это такая возможность побывать на спектакле "Маленький принц", окунуться в детство и поразмышлять о том далёком с нынешним опытом и мировоззрением. А ещё и игра актеров, обажаю театр! Спасибо автору статьи за своевременный выход в новостной ленте, можно успеть поменять планы))