Голливуд пригласил на съёмки в фильме армрестлера Левана Сагинашвили

Levan-Saginashvili.jpg

Голливуд пригласил на съёмки в фильме армрестлера Левана Сагинашвили Грузинский халк, так его прозвали за внушительный вид, силу и мощь. Всемирной федерацией армрестлинга признала Левана сильнейшим. В Грузии он телезвезда, рост 1,9 а вес 170 кг! Сагинашвили самостоятельно развивается и продвигает данный вид спорта в Грузии. Фильм, в котором нашлась роль для Левана — "эвакуация 2", нашему зрителю известный как «Тайлер Рейк: операция по спасению». Для Netflix это самый оригинальный, популярный фильм. Сюжет под секретом, релиз фильма в 2022 году. Ждем!

чтобы оценить статью.

6 комментариев

  • A
    annheiiq
    Кто-нибудь уже видел этот фильм? Интересно будет услышать ваше мнение, напишите мне его, пожалуйста. Меня очень удивило, что армрестлера Левана Сагинашвили пригласили на съемки в Голливуде из-за его внушительного вида, силы и мощи. Я очень часто смотрю сериалы и фильмы из Netflixa. Также интересно, как компания представит сюжет этого фильма.
  • K
    kristut98
    Очень ждём релиза фильма в этом году с участием Грузинского халка .
  • T
    timchuka78
    Приятно осознавать, что тебя выбрали для съёмок фильма! Кто? Голливуд? Армрестлер Левана Сагинашвили Грузинский халк так его прозвали за внушительный вид, силу и мощь. Леван не только сам занимается армрестлингом, но продвигает данный вид спорта в Грузии. Я от этого монстра в нокауте, хорошем понимании этого слова.
    • A
      alina564820
      Ооо, да, по виду и правда напоминает Халка, только в Грузинской версии, очень круто, что на съёмки в Голливуд приглашают людей из других стран, тем более из Грузии, Левану представилась супер возможность заявить о себе, как о хорошем Халке, о своих спортивных достижениях, если он занимается армрестлингом, здорово, будем ждать фильм с его участием)
  • И
    Ира
    Ничего себе!! Я не знаю, что нужно сделать, чтобы Голливуд сам приглашал тебя сниматься. У этого актёра довольно-таки необычная внешность и телосложение. Мне кажется, что ему бы пошла роль какого-то чудовища)) Всемирной федерацией армрестлинга признала Левана сильнейшим. В Грузии он телезвезда, рост 1,9 а вес 170 кг!
    • И
      Илья
      Да, я тоже не мог подумать, что режиссеры и продюсеры из Голливуда сами ищут и приглашают звезд из каких-либо других стран, кроме США. Но тут все понятно, Леван признан сильнейшим Всемирной федерацией армрестлинга, что конечно дает свои плоды и о нем слышат все, поэтому и Голливуду его легче найти, но интересно как у него пойдет с карьерой актера, надеюсь не хуже чем армрестлера.