Безграничная музыка - фестиваль Rokva 2021.

Музыкальный фестиваль

На территории бальнео-климатического курорта Шови, расположенного на склонах Главного Кавказского хребта пройдёт третий музыкальный фестиваль "Роква". Организаоры мероприятия обещают гостям массу впечатлений и положительных эмоций.

На территории, отведённой под массовый отдых, будут открыты бары фудкоры. А для желающих остаться на ночь функционирует зона для кемпинга. А на сцене, раскинувшейся под небом в одном из самых живописных мест Грузии, выступят известные местные и приглашенные исполнители.

Билеты уже доступны к продаже онлайн. Лицам, не достигшим 10-летнего возраста, вход бесплатный.

Время проведения: уикенд с 14 по 15 августа.

чтобы оценить статью.

7 комментариев

  • M
    mashunya2101
    Прочитала статью «Безграничная музыка - фестиваль Rokva 2021.
    » на сайте madloba.info. Что можно сказать о статье. ✅ Достоинства статьи:. 1. Информативность: Статья предоставляет достаточно информации о третьем музыкальном фестивале "Роква", включая место проведения, даты, доступность билетов и возможности для отдыха и проживания на территории. 2. Привлекательность: Автор подчеркивает преимущества фестиваля, такие как живописное место проведения, участие известных местных и приглашенных исполнителей, а также обещание массы впечатлений и положительных эмоций для гостей. 3. Удобство: Упоминание о доступности онлайн-продажи билетов делает их приобретение удобным для потенциальных посетителей. ✅ Недостатки статьи: 1. Отсутствие подробностей: Статья не предоставляет подробностей о конкретных исполнителях и программе фестиваля, что может быть полезной информацией для заинтересованных читателей. 2. Отсутствие информации о стоимости билетов: В статье не указана цена билетов на фестиваль, что может быть важной информацией для потенциальных посетителей. 3. Ограничение возраста: Хотя вход на фестиваль бесплатный для лиц, не достигших 10-летнего возраста, статья не объясняет, каким образом будет проверяться возраст посетителей или какие меры безопасности будут приняты для защиты детей. Несмотря на положительные и отрицательные моменты статьи, я благодарю автора на каталоге Мадлоба за интересную и полезную статью!!
  • A
    annheiiq
    Можно узнать, будет ли этот фестиваль проводиться в этом году? Очень бы хотелось его посетить. Кроме того, он проходил на территории курорта Шови. Я никогда не была на подобных фестивалях, где сцена находится под открытым небом, а также функционирует зона кемпинга. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, удобно ли это?
  • B
    belosl-irina
    На таких открытых музыкальных фестивалях своеобразная атмосфера. Этот собирает любителей альтернативной музыки и рока. В прекрасном месте на территории бальнео-климатического курорта Шови, расположенного на склонах Главного Кавказского хребта. Наверняка будет масса положительных впечатлений.
    • И
      Илья
      Да, я вот тоже не большой любитель фестивалей искусства подобного рода, но прекрасно понимаю, что есть абсолютные фанаты таких мероприятий, которые не пропускают подобные ивенты и вообще чувствуют себя как рыба в воде, хотя я больше домашний человек и не люблю громкую музыку и орущих людей, но даже я бы с удовольствием сходил на фестиваль Rokva в следующем году.
  • 7
    79517311217
    Достойные мероприятия, культурные и милые. Нравится энергетика таких мест. Под открытым небом, под звездами. Еще и бары фудкоры , зоны кемпинга, что еще нужно чтобы закончить этот день с хорошим настроением и массой впечатлений!
  • В
    Влада
    Очень люблю такие мероприятия, музыкальные и под открытым небом. Главное, чтобы погода не подвела, а так я уверена будет весело. Хорошо, что есть фудкорты, даже если берешь еду с собой, всё равно бывает чего-то хочется другого. Удобно, что есть зоны кемпинга, если хочется поучаствовать оба дня фестиваля, то не надо никуда уезжать, можно прямо там переночевать.
    • И
      Ира
      Я также обожаю фестивали, развлекаловки. На них можно познакомиться с новыми людьми и классно поровести время в кампании новых друзе, веселясь и смотря на яркие и красочные костюмы артистов)) На территории, отведённой под массовый отдых, будут открыты бары фудкоры. А для желающих остаться на ночь функционирует зона для кемпинга. А на сцене, раскинувшейся под небом в одном из самых живописных мест Грузии, выступят известные местные и приглашенные исполнители. Обязательно приеду в следующем году)