Свежая информация о ситуации с коронавирусом в столице Грузии

Ковид прививка

По словам директора тбилисской инфекционной больницы, с начала пандемии, болезнь перенесло 350 тысяч человек, из них клинически подтверждённых случаев - 110 000, остальные инфицированные не знали, что заражены.

С целью борьбы с коронавирусной инфекцией, с марта этого года в стране проходит вакцинация английскими и американскими препаратами. В мае граждане смогут привиться новой вакциной из Китая.

На сегодняшний день почти 200 тысяч местных жителей поставило прививку.

Подписывайтесь на наше YouTube-канал с новостями.

чтобы оценить статью.

4 комментария

  • M
    maks2006794
    Ситуация с короновирусом на данный момент довольно плачевная, хотя все вроде бы пошло на спад, и мир начал потихоньку просыпаться после такой ситуации. Насчет прививки, я лично не уверен в ее необходимости и не собираюсь прививаться, тем более я уже переболел и со мной все отлично. Но думаю что пожилым людям прививка поможет, ведь возможно с ее помощью они легче перенесут болезнь.
  • В
    Влада
    Мне кажется вся эта информация не достоверная, потому что в больницу не все обратились. Понятно что кто-то сразу обратился к врачу, но есть очень много людей, которые не знали что болеют, или знали, то просто не пошли к врачам, а решили переболеть и лечиться сами. Поэтому думаю количество заболевших на много больше.
    • K
      klimovadominika47
      Влада, я с вами согласна, информация не достоверная. Есть люди, которые сразу обращаются в больнице, а есть которые просто боятся или ждут чуда, что сами переболеют. Мне кажется, что никто не знает точное число заболевших людей. Я считаю намного больше людей, которые болеют вирусом, но боятся обратиться за помощью в больницу. Очень бы хотелось, чтобы не кто не болел всем здоровья! Спасибо за нужную статью! )
    • K
      klimovadominika47
      Влада я с вами согласна информация не достоверная есть люди которые сразу обращаются в больнице а есть которые просто не знают или ждут чуда что сами переболеют мне кажется