Как поставить прививку от ковида во время ограничений на передвижение?

Прививка

На днях в ходе совещания совета ведомств по борьбе с COVID-19, правительством было принято решение остановить движение общественного транспорта из-за увеличения темпов распространения инфекции среди граждан. Однако такое решение не станет помехой для желающих вакцинироваться от коронавируса.

Администрация сообщает, что специальные рейсы обеспечат регулярную стабильную транспортировку добровольцев к прививочным пунктам. Пять автобусных маршрутов от станций метро "Площадь свободы", "Тех. Университет", "Дидубе", "Варкетили" и "Самгори" будут работать в период действия ограничений на перевозку вплоть до 4 сентября.

Пункты прививочных медцентров: Политехнический университет и Медуниверситет; медклиники им. В. Бочоришвили, "Гагуа" и "Medicai Service ";Госпиталь имени Иване Бокерия; Сабурталинская и Центральная детская поликлиники.

чтобы оценить статью.

4 комментария

  • V
    vponomareva383
    Откровенно говоря, ковид уже всех задолбал и для меня очень важна безопасность. Действительно рада, что придумали антикороновирусный маршрут, потому что по обычному путешествовать сейчас никто не даст и это небезопасно, также уверена, что нужно обезопасить себя и привиться, чтобы находиться в социуме.
  • T
    timchuka78
    Грузия, столица Тбилиси, запустила автобусы с антиковирусным маршрутом. Эти автобусы курсируют по пяти маршрутам от станций метро "Площадь свободы", "Тех. Университет", "Дидубе", "Варкетили" и "Самгори" до поликлиник Политехнический университет и Медуниверситет; медклиники им. В. Бочоришвили, "Гагуа" и "Medicai Service ";Госпиталь имени Иване Бокерия; Сабурталинская и Центральная детская поликлиники. Пожалуйста, прививайтесь!
    • И
      Ира
      Тимур, приветствую Вас! Меня очень беспокоит вопрос пандемии, но я также хочу путешествовать и свободно ездить по миру. Очень жду, когда сделаю себе вакцину!! Поэтому для меня ковид нипочём и я когда поеду в Грузию, буду перемещаться на антикороновирусном автобусе. Мне кажется, это очень неплохая альтернатива!!!
  • В
    Влада
    Немного не понятно, приняли решение остановить весь общественный транспорт? А как людям перемещаться? Что-то мне кажется это перебор уже, или всё-таки его просто ограничили и просто запустили меньше машин. Если транспорт будет ходить только к местам, где ставят прививки, это уже принудительные меры, практически заставляют людей. Очень странные меры принимают.