Пройти медосмотр в Грузии - Клиническая оценка общего состояния человека


Во время клинической оценки степень тяжести состояния здоровья пациента оценивается с учетом как данных осмотра в момент курации, так и результатов оценки прогноза заболевания и вероятности возникновения осложнений и негативных последствий.

Данной процедурой в Тбилиси занимаются исключительно профессиональные специалисты с высокой квалификацией и многолетним опытом в сфере медицины. Применяется современное и высокотехнологичное оборудование для сбора анализов, а также методы и способы лечения и обследования, которые соответствуют европейским стандартам качества.

Интегральные шкалы клинической оценки тяжести состояния используются не только в Грузии, но и во всем мире на протяжении нескольких лет, что говорит о рациональности использования данного метода обследования.

Гарантирует ответственное и доброжелательное отношение к каждому пациенту.

Обследование пройти в Грузии


2 комментария

  • А
    Аня
    С врачами нигде не угадаешь, какой поможет, а какой нет. Квалификация и опыт у всех разный. Этотвезде так. В сложных клинических случаях нет выбора. Хорошо, если врач окажешься грамотным и установить верный диагноз и оценит клиническое состояние. Радует, что в Грузии высокотехнологичная медицина и в целом, новое оборудование во всех регионах. Главная работа за врачами.
  • F
    fgfdrfg2012
    Можете не волноваться ваш медицинский осмотр будет проводиться хорошими специалистами, которые хорошо владеют своими навыками и используют их в работе. Каждый человек должен заботиться о своем здоровье, не допускать его запущения. Поэтому совершать такие обследование следует 2 раза в год, ну хотя бы раз в год, не реже.