საზაფხულო ნავიგაციის ფრენების განრიგი დამტკიცდა

Гражданская авиация Грузии - самолет

საქართველოს სამოქალაქო ავიაციამ ზაფხულის სეზონის ფრენების განრიგი დაამტკიცა - მარტის ბოლო კვირიდან ოქტომბრის ბოლო შაბათამდე პერიოდი.

რეგულარული ფრენები იწყება აეროპორტებიდან: თბილისი (23 მიმართულება), ბათუმი (6 მიმართულება) და ქუთაისი (4 მიმართულება).

თუმცა, ფრენების რეგულარულობა დამოკიდებული იქნება სანიტარიულ შეზღუდვებზე და სასაზღვრო მოთხოვნებზე დანიშნულების ქვეყნებში.

სტატიის შესაფასებლად.

4 комментария

  • К
    Клара
    Актуальна ли эта информация на сегодняшний день? Ведь всё так стремительно меняется. Планирование путешествий становится все более сложным и требует постоянного обновления информации о рейсах и расписаниях. Важно иметь доступ к актуальным данным, чтобы быть в курсе изменений и оперативно реагировать на возможные переносы или отмены рейсов. Подобные новости напоминают нам о важности следить за обновлениями в авиационной индустрии и планировать свои поездки с учетом всех возможных изменений.
  • G
    galina.gurikova
    Новость прекрасная, всегда актуально знать какие рейсы и направления осуществляются в Грузию и обратно. В сезон отпусков наиболее важно изучать графики перелетов, дополнительные рейсы. Я всегда боялась летать. В основном путешествовали на машине. В прошлом году летали в Турцию и ничего там страшного нет. И теперь предпочитаю перелеты наземному транспорту.
  • T
    tatyanadjus1988
    Это, конечно, хорошо, что утвержден график на летний сезон. Будет большой плюс для туризма Грузии. Много людей сейчас не знают куда поехать. Ведь в мире все сложно сейчас. Мне, конечно, не пригодится эта информация, так как я очень боюсь летать и предпочитаю путешествовать наземным транспортом. Кстати, это на какой год утвержден график?
  • K
    kristut98
    Благодаря утвержденным рейсам , теперь можно строить планы на выходные и не только .