უსაზღვრო მუსიკა-Rokva ფესტივალი 2021.

მესამე" როკვა " მუსიკალური ფესტივალი გაიმართება ბალნეოკლიმატური კურორტის შოვის ტერიტორიაზე, რომელიც მდებარეობს კავკასიონის მთავარი ქედის ფერდობებზე. ღონისძიების ორგანიზატორები სტუმრებს უამრავ შთაბეჭდილებასა და დადებით ემოციას ჰპირდებიან.

მასობრივი დასვენებისთვის განკუთვნილ ტერიტორიაზე ბარები და კვების ობიექტები გაიხსნება. და მათთვის, ვისაც ღამის გათევა სურს, არის კემპინგის ადგილი. და სცენაზე, ცის ქვეშ გაშლილი საქართველოს ერთ-ერთ ყველაზე თვალწარმტაც ადგილას, ცნობილი ადგილობრივი და მოწვეული შემსრულებლები შეასრულებენ.

ბილეთები უკვე იყიდება ონლაინ. შესვლა უფასოა 10 წლამდე ასაკის პირებისთვის.

დრო: შაბათ-კვირა 14-დან 15 აგვისტომდე.

სტატიის შესაფასებლად.

7 комментариев

  • M
    mashunya2101
    Прочитала статью «Безграничная музыка - фестиваль Rokva 2021.
    » на сайте madloba.info. Что можно сказать о статье. ✅ Достоинства статьи:. 1. Информативность: Статья предоставляет достаточно информации о третьем музыкальном фестивале "Роква", включая место проведения, даты, доступность билетов и возможности для отдыха и проживания на территории. 2. Привлекательность: Автор подчеркивает преимущества фестиваля, такие как живописное место проведения, участие известных местных и приглашенных исполнителей, а также обещание массы впечатлений и положительных эмоций для гостей. 3. Удобство: Упоминание о доступности онлайн-продажи билетов делает их приобретение удобным для потенциальных посетителей. ✅ Недостатки статьи: 1. Отсутствие подробностей: Статья не предоставляет подробностей о конкретных исполнителях и программе фестиваля, что может быть полезной информацией для заинтересованных читателей. 2. Отсутствие информации о стоимости билетов: В статье не указана цена билетов на фестиваль, что может быть важной информацией для потенциальных посетителей. 3. Ограничение возраста: Хотя вход на фестиваль бесплатный для лиц, не достигших 10-летнего возраста, статья не объясняет, каким образом будет проверяться возраст посетителей или какие меры безопасности будут приняты для защиты детей. Несмотря на положительные и отрицательные моменты статьи, я благодарю автора на каталоге Мадлоба за интересную и полезную статью!!
  • A
    annheiiq
    Можно узнать, будет ли этот фестиваль проводиться в этом году? Очень бы хотелось его посетить. Кроме того, он проходил на территории курорта Шови. Я никогда не была на подобных фестивалях, где сцена находится под открытым небом, а также функционирует зона кемпинга. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, удобно ли это?
  • B
    belosl-irina
    На таких открытых музыкальных фестивалях своеобразная атмосфера. Этот собирает любителей альтернативной музыки и рока. В прекрасном месте на территории бальнео-климатического курорта Шови, расположенного на склонах Главного Кавказского хребта. Наверняка будет масса положительных впечатлений.
    • И
      Илья
      Да, я вот тоже не большой любитель фестивалей искусства подобного рода, но прекрасно понимаю, что есть абсолютные фанаты таких мероприятий, которые не пропускают подобные ивенты и вообще чувствуют себя как рыба в воде, хотя я больше домашний человек и не люблю громкую музыку и орущих людей, но даже я бы с удовольствием сходил на фестиваль Rokva в следующем году.
  • 7
    79517311217
    Достойные мероприятия, культурные и милые. Нравится энергетика таких мест. Под открытым небом, под звездами. Еще и бары фудкоры , зоны кемпинга, что еще нужно чтобы закончить этот день с хорошим настроением и массой впечатлений!
  • В
    Влада
    Очень люблю такие мероприятия, музыкальные и под открытым небом. Главное, чтобы погода не подвела, а так я уверена будет весело. Хорошо, что есть фудкорты, даже если берешь еду с собой, всё равно бывает чего-то хочется другого. Удобно, что есть зоны кемпинга, если хочется поучаствовать оба дня фестиваля, то не надо никуда уезжать, можно прямо там переночевать.
    • И
      Ира
      Я также обожаю фестивали, развлекаловки. На них можно познакомиться с новыми людьми и классно поровести время в кампании новых друзе, веселясь и смотря на яркие и красочные костюмы артистов)) На территории, отведённой под массовый отдых, будут открыты бары фудкоры. А для желающих остаться на ночь функционирует зона для кемпинга. А на сцене, раскинувшейся под небом в одном из самых живописных мест Грузии, выступят известные местные и приглашенные исполнители. Обязательно приеду в следующем году)