✈️ საქართველოში უფრო მეტი პირდაპირი რეისის მიმართულება იქნება.

Самолет над Грузией

🛫 მარიამ ქვრივიშვილის თქმით, პირდაპირი რეისებისთვის მეტი მიმართულება უნდა იყოს. საქართველოს მთავრობა აქტიურად განიხილავს ამ საკითხს და მოლაპარაკებებს აწარმოებს საერთაშორისო კომპანიებთან, უახლოეს მომავალში კი გეგმავს მოქალაქეებს ახალი საინტერესო მიმართულებებით ასიამოვნოს.

დღეისათვის საქართველოს 3 საერთაშორისო აეროპორტიდან პირდაპირი ავიარეისები 26 ქვეყანას (40 უცხო ქალაქი) შეუძლია.

სტატიის შესაფასებლად.

2 комментария

  • Y
    yelizaveta.vladimirova.9797
    Планы правительства Грузии являются обязательными мерами для расширения транспортной занятости страны и повышения ее международной конкурентоспособности. Они также уделяют внимание Грузии как ключевому игроку в регионах и содействуют развитию туризма, который является важной отраслью грузинской экономики.

    Новые направления откроют для грузинского народа возможность изучить разные культуры и традиции, а также укрепить связи стран с международным сообществом. Надежды на большую доступность и снижение стоимости авиаперелетов особенно важны для населения Грузии, а также для бизнеса и туристической сферы.

    Развитие авиационной занятости - это не только преимущество, но и ответственность. Правительство Грузии должно обеспечить безопасность и надежность авиарейсов, а также обратить внимание на экологические аспекты развития авиации. Все это представляет собой сложный и многомерный процесс, требующий комплексного судебного разбирательства и участия всех иностранных сторон.

    Завоевание новых авиаперелетов - это одна из важнейших целей Грузии, и я надеюсь, что правительству удастся успешно реализовать эти планы в сотрудничестве с международными лидерами. Это сделает Грузию еще более доступной для мира и позволит изменить ее международную позицию.
  • Н
    Никита
    С одной стороны, расширение направлений прямых авиарейсов - положительный шаг, который позволит улучшить обмен культурой и наукоёмкими технологиями с другими странами, а также повысит туристический потенциал Грузии. Однако, следует понимать, что такой шаг требует больших финансовых и организационных затрат - например, необходимо строить новые аэропорты, закупать большой парк самолетов и т.д.

    Кроме того, проблемы с качеством обслуживания, безопасностью и качеством инфраструктуры в аэропортах также часто возникают в Грузии. Необходимо улучшить эти параметры, чтобы привлечь больше туристов и заинтересованных инвесторов.

    В целом, можно сказать, что развитие авиасообщения является важным фактором развития экономики Грузии и улучшения её международной конкурентоспособности. Однако, для того чтобы этот процесс привел к положительному результату, необходимо решать множество организационных и финансовых задач.