🍞 საქართველოში ღვინის საფუარით პური საცალო გაყიდვაში უკვე შევიდა.

Грузинский хлеб Шоти

🥖 პური "საკურნელა" ღვინის საფუარით დამზადებული ახალი ინოვაციური პროდუქტია. ღვინის პური უკვე იყიდება თბილისის ქსელურ მაღაზიებში! ღვინის პურის მწარმოებელია კომპანია "გემოვანი", რომელიც ასევე"მზეთამზეს" ბრენდის ქვეშ კიდევ 5 სახეობის პურს აწარმოებს. ირაკლი ჩავლეიშვილის თქმით, პური უნიკალურია იმით, რომ მას აქვს სრულიად ბუნებრივი შემადგენლობა, ისევე როგორც ყველა ინგრედიენტი, ფქვილისა და საფუარისგან, საქართველოდან.

საცალო ვაჭრობაში ღვინის პურის (450 გრამი) ფასი 2.50 ლარია.

🌾 კომპანია "გემოვანს" აქვს სტრატეგია, შეინარჩუნოს ქართული მარცვლეულის უძველესი ჯიშები და მიაღწიოს ქვეყნის სასურსათო დამოუკიდებლობას.

სტატიის შესაფასებლად.

3 комментария

  • A
    altumer.tr
    Очень интересно было бы попробовать, сильно ли по вкусу он отличается от обычного хлеба. Сейчас на полках магазинов просто огромное количество видов хлеба, но такого я еще не встречала. Интересно будут ли привозить его к нам когда нибудь.
  • А
    Аня
    Безотходное производство! И вино и дрожжи. Можно , конечно, это не одно и тоже. Все равно, впервые слышу про винные дрожжи. Вряд ли они чем то отличаются от обычных. Но раз производство запущено и вполне успешно, то хорошо. Главное - это натуральный продукт. Каких хлебов сейчас только нет на наших полках в магазинах! Но вот о натуральности ингредиентов речи и не идет. Настоящий хлеб на закваске стоит денег! Он намного дороже обычного «ненатурального».
  • Н
    Никита
    🥖 "Sakurnela" - это интересный и инновационный продукт, основанный на использовании винных дрожжей. Хлеб производится компанией «Gemovani», которая также специализируется на производстве других видов хлеба и стремится сохранить древние сорта грузинских зерновых. Этот подход говорит о том, что компания не только смотрит в будущее, но и уважает традиции своей страны.

    Цена винного хлеба довольно доступна, что позволяет более широкому кругу потребителей попробовать новинку и узнать больше о традиционном грузинском хлебе. Продукция «Gemovani» имеет весьма натуральный состав, что придает ей еще большую ценность и привлекательность для покупателей. Компания ставит перед собой задачу достижения продовольственной независимости своей страны, и это отличный пример социальной ответственности бизнеса.