მძღოლი კერძო მანქანით საქართველოში ექსკურსიებისთვის და მსხვილი კომპანიებისთვის. იაფი.

კარგი მანქანების მქონე მძღოლები იაფია, საქართველო. მზიანი ქვეყნის ბევრ ადგილს მხოლოდ კლდოვანი რელიეფის გამო შეუძლია მანქანით დათვალიერება. ვისაუბრეთ სატრანსპორტო კომპანიების საუკეთესო არჩევანზე და მადლობაზე დავტოვეთ მათი ნომრები.


საქართველოში უამრავი საინტერესო და ლამაზი ადგილია, რომელთა მიღწევა მხოლოდ მანქანით შეიძლება. თუ არ გაქვთ მართვის მოწმობა ან არ გსურთ მანქანის დაქირავება, მაშინ შეგიძლიათ იპოვოთ მძღოლი კერძო მანქანით. და მათთან კონტაქტის გასაადვილებლად, ჩვენ გირჩევთ შეადგინოთ მძღოლების სია კარგი მანქანებით იაფ ფასად.

მაგალითად, ბათუმში უკვე აპრობირებული მძღოლია. ახალი შვიდი ადგილიანი მანქანა შესანიშნავია დიდი კომპანიისთვის ან ექსკურსიებისთვის. ძალიან ფრთხილად მართვა მხოლოდ სასიამოვნო შეგრძნებებს შემატებს, გარდა ამისა, მძღოლი ძალიან ინტელექტუალურია კომუნიკაციაში. მძღოლი კონტაქტები: ბიძა გურამი 593 55 14 28.

Мужчина за рулем дорогого автомобиля
Реклама Consult.jpg
სტატიის შესაფასებლად.

9 комментариев

  • А
    Аделина
    Как замечательно, что в Грузии можно встретить таких профессиональных водителей с красивыми и ухоженными машинами по доступным ценам! Это действительно добавляет комфорта и уверенности в путешествиях по этой прекрасной стране. Надежные транспортные услуги - важное звено любого путешествия, и зная, что водители заботятся о своих автомобилях, можно наслаждаться каждым моментом поездки. Благодарю за информацию, это будет очень полезно при планировании будущих поездок!
  • B
    bmv-007
    Маленькая реклама для дяди Гурама?) А если без шуток, то для меня личный водитель с автомобилем- это что-то «на богатом». Но в Грузии есть такой доступный вариант передвижения, очень кстати удобный и комфортный, я считаю.
    Можно путешествовать своей маленькой компанией или семьей без толпы других туристов, не имея при этом личного автомобиля. Мне очень нравится подобная услуга.
    Напишите, сколько стоит такое удовольствие? Ну, и дайте ещё контакты проверенных водителей, а то дядя Гурам не успеет обслужить всех подписчиков.
  • A
    annushka.kvasova
    Это действительно облегчит путешествие, это очень удобно - иметь личного водителя. Вы только что рассказали о таком способе поездки на машине по Грузии, о котором я до этого никогда не думала. И правда, можно же выбрать водителя, в Грузии люди очень вежливые, проверенная компания, хорошая цена, а также избавить себя от вызова такси или поисков других транспортов. Плюсов много-много. Спасибо за то что помогаете своим читателям)
  • E
    emilpetrosyan000
    Сайт Madloba.info предоставил мне информацию о различных вариантах аренды автомобиля и водителя в Грузии, а также узнать о доступных ценах. Это позволяет спланировать бюджет и выбрать оптимальный вариант для своего путешествия. Я с нетерпением жду своей следующей поездки в Грузию и обязательно воспользуюсь услугой аренды автомобиля с водителем, чтобы узнать еще больше о этой удивительной стране. Спасибо Madloba.info за полезную информацию
  • D
    dacascas
    Ребята, семиместный пишется слитно, поправьте пожалуйста, если будет возможность. И я чего-то не понял, а где сам список водителей? Кроме этого дяди Гурама никого и не вижу. Или это было предложение, чтобы читатели сами накидали своих контактов, кто бывал в Грузии, и может порекомендовать того или иного водителя?
  • B
    bikteeva94
    Водитель с личным автомобилем в Грузии это мега удобно и круто, особенно кто не хочет сам садиться за руль в незнакомой стране, где нужно сначала привыкнуть к движению, к новым знакам и так далее! А еще удобно кто с маленькими детьми! В этой статье даже есть номер водителя, надеюсь он актуальный, это будет очень удобно, кому это нужно.
  • L
    loli.lol.01
    Я думаю, что водитель с личным автомобилем в Грузии для экскурсий это очень крутая идея! В Грузии есть безумно много красивых мест, которые обязательно нужно посетить. Мне понравилась данная статья. В ней есть много по-настоящему нужной информации. Круто, что есть такая классная возможность взять водителя с личным автомобилем, ведь это облегчит вашу жизнь!
  • В
    Влада
    Здорово! Вот, что всего больше нравится в интернете. Люди пишут о своих путешествиях, снимают видео, рассказывают и рекомендуют. Кто-то хорошее место, где снять жильё с колоритными хозяевами, кто-то разрекламирует кафе или ресторан где его накормили вкусно и душевно, а кто-то посоветует хорошего водителя. В Грузии столько мест куда можно добраться только на машине, а иногда только на внедорожнике, и как же приятно, когда те кто уже прошёл по этими тропам посоветуют тебе хорошего проводника-водителя. Несколько раз уже встречала добрые слова о водителях не только как о профессионалах дороги, но и как о замечательных рассказчиках.
    • K
      klimovadominika47
      Да, Влада, поддерживаю Вас. Реально круто, что экономика Грузии позволяет местным жителям, приезжим и туристам ездить на машинах довольно-таки недорого. Причем качество машин весьма неплохое. Да и вообще много ходит разговоров, что водители Грузии реально классные и добрые люди, они помогут, подскажут.